видеосьемка с помощью китайских систем видеонаблюдения

usup

с такой антенной камера берет 200м по прямой,верт камеру тащит но аккум очень быстро садится,а с вертом вообще беда никак не научусь я им управлять,раз 20 уже уронил,уже жалею что соосник не взял.

nain
usup:

а с вертом вообще беда никак не научусь я им управлять,

симулятор не пробовали? Рекомендую с него начать.
Феникс
Рефлекс

usup

неа,они наверно платные,да и гемора много с привязкой джойстика к восьмерке,приходится загонять её в тестовый режим,а так самый лучший симулятор-это в живую погонять только надо поверхность помягче выбрать,я вот к примеру загород выезжаю на траве тренируюсь летать,так и краши не страшны.

2 months later
anastas_mik

Ну с вас фотоотчет. Как крепили, от чего запитывали. Ждем-с )

usup

верт лежал месяц,пока шла плата(сдохла гира)только сегодня пришла.на подходе мотор от f45 лопасти и хвостовая балка от 913,буду увеличивать грузоподьемность,а летать так еще и не научился.кстати ша хочу вот такой передатчик заказать www.aliexpress.com/item/…/482733740.html вроде 200м тянет,если верит продавану.

2 months later
usup

собрал таки фпв на верт.передатчик такой www.aliexpress.com/item/…/1154785755.html приемник из этого комплекта www.aliexpress.com/item/…/537351020.html камеру выпилил из этого www.aliexpress.com/item/…/576705818.html .камеру запитал от 5в. кренки передатчика,сам передатчик подключен к балансному разьму акка,верт нагрузку не чуствует,продолжительность полета не изменилась,пока смог улететь только на 150м,управление вертом большего не позволяет,картинка идеальная(иногда проскакивают помехи)скоро получу патч на передатчик буду летать дальше,заодно собрал харченко на прием,думаю 500м должен потянуть.как получу easycap выложу видео полетов.

3 months later