Amkov AMK5000S или достойный конкурент другим экшн-камерам?

NeVaN

Amkov AMK5000S или достойный конкурент другим экшн-камерам?

Да простят меня модераторы, но все же заинтересовала меня данная камера Amkov AMK5000S
А отзывов на нашем форуме и тем более тем я не нашел.😃
Думаю и других тоже заинтересует, появилась на GearBest www.gearbest.com/action-cameras/pp_169231.html по хорошей цене.😃
Есть инфа на забугорном форуме, но пока мало. www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2408493
Интересует меня эта камера в плане аэросъемки с коптера, с подвесом G-2D. Просто я еще не встречал подобной камеры с разрешением фото 20МП и по такой цене. Видео для меня достаточно и 1080р 30к, поэтому основной акцент на фото.😃
Жду мнения владельцев, может уже кто прикупил данный девайс?

Вот сравнение Xiaomi Yi vs Amkov 5000s правда ютубНое) но все же.

По насыщенности цветов и резкости Amkov 5000s выигрывает! Хотя на Xiaomi Yi фокус можно настроить вручную, на Amkov 5000s уже все настроено. Так и не понятно есть ли в настройках камеры таймлапс, чтобы снимать фото с интервалом времени, к примеру через каждые 5с. после спуска затвора? И все таки не верится мне в полное разрешение в 20МП наверняка програмное, а как на самом деле?

3 months later
Kozhenkov
NeVaN:

Так и не понятно есть ли в настройках камеры таймлапс, чтобы снимать фото с интервалом времени, к примеру через каждые 5с.

Нет

NeVaN:

И все таки не верится мне в полное разрешение в 20МП наверняка програмное

Да

Обзор камеры - www.ixbt.com/divideo/amkov-amk5000.shtml

Вчера получил на почте эту камеру. Самое хреновое, что в режиме фото её на самолёте или квадре использовать нельзя. Спуск работает от нажатия кнопки или от Wi-Fi.
Придётся дорабатывать самому. Скорее всего придётся вскрывать и выводить провода от кнопки на RC переключатель.

Если интересно, то можете скачать подлинники образцов фото 20 мп без обработки. Вчера тестил.

yadi.sk/i/e4KwyOGTjdzsW
yadi.sk/i/V77cDSl6jdzvo
yadi.sk/i/-CNhnXtOjdzwg
yadi.sk/i/m86N-CSyjdzx9

NeVaN
Kozhenkov:

Вчера получил на почте эту камеру. Самое хреновое, что в режиме фото её на самолёте или квадре использовать нельзя. Спуск работает от нажатия кнопки или от Wi-Fi.
Придётся дорабатывать самому. Скорее всего придётся вскрывать и выводить провода от кнопки на RC переключатель.

Спасибо большое за информацию 😃