Чертежи

alexshura1980

Спасибо! Теперь осталось вид спереди с размерами найти и можно начинать усиленно думать!

slavan

chtz-uraltrac.ru/catalog/categories/1.php
много информации в Pdf файлах, но не на Т-130, а на современную ЧТЗ технику. Мне кажется, что если написать письмо конструкторам, то предоставят чертежи и на Т-130.

alexshura1980

Решил пойти по накатоной дороге! нашёл на форуме levsha.org/down/…/366-buldozer-t-100m.html бумажное моделирование вот такие рисунки

осталось выбрать нужное вырезать и увеличить и т.д. также я делал и с кировцем в фотошопе вырезал нужные детали перетаскивал их в корел там увеличивал до нужного размера распечатывал склеивал в деталь обрезал кроя дальше на жесть и болгаркой вырезал. Получается неплохо вот здесь видно rcopen.com/forum/f108/topic310732 первый пост. Размеры есть можно начинать!!!
P.S. хоть на рисунках написано т-100 а на самом деле т-130.

FORANTA

Доброго времени суток! помогите новичку,чертежом Краза 255Б для создания модели маштабом
1/10

alexkoed
FORANTA:

Доброго времени суток! помогите новичку,чертежом Краза 255Б для создания модели маштабом 1/10

В посте 91 есть.

alexshura1980
FORANTA:

Доброго времени суток! помогите новичку,чертежом Краза 255Б для создания модели маштабом
1/10

Есть PDF файл бумажное моделирование, там все мелочи конструкции расписаны. нужно?

KPACMEH

[QUOTE=FORANTA;4070112]Доброго времени суток! помогите новичку,чертежом Краза 255Б для создания модели маштабом
1/10[/QUOTE

Вот есть такой -

babaewch
артурик26:

очень нужны чертежи Liebherr 586 плииззз

тока из ихней брошуры

и кому интересно амерский танковый тягач

краз

kosteno

Возьмите скачайте бумажную модель - это самы верный и простой способ .

FORANTA

Спасибо но не могу скачать раскройку от Renova,блокируется антивирусом,то ссылка не рабочая,то пишет повреждена.

13 days later
alexshura1980
slavan:

chtz-uraltrac.ru/catalog/categories/1.php
много информации в Pdf файлах, но не на Т-130, а на современную ЧТЗ технику. Мне кажется, что если написать письмо конструкторам, то предоставят чертежи и на Т-130.

Не поверите! но я написал им с просьбой дать размеры хотя бы решётки радиатора и кабины, хрен а не размеры они мне дали!!!(недели две прошло уже точно)

E-speed

Мне с заводом “КРаЗ” повезло больше.
они мне обещали прислать чертежи как только переведут их с кальки в цыфру…

slavan
alexshura1980:

Не поверите! но я написал им с просьбой дать размеры хотя бы решётки радиатора и кабины, хрен а не размеры они мне дали!!!(недели две прошло уже точно)

Возможно еще прибывают в шоке от падения метеорита, поэтому и молчат )). Думаю стоит позвонить им и попросить отправить, тк это же не по работе вопрос, не столь важен для них, забыли наверно уже.