Чертежи

Binomiko

Господа постояльцы может у кого то есть чертежи или общий вид с размерами любого забугорного гусеничного экскаватора,пусть то будет cat,komatsu,hyundai или что еще подобное, буду очень признателен.

Binomiko

kestrel спасибо я пытался найти что то таким способом но там слишком мало информации, хотелось бы на сколько это возможно чуть больше информации.

4 months later
28 days later
norco-a

Друзья помогите пожалуйста найти чертежи эксковатора ЭО 4321…

13 days later
nedelko

Не нашел подходящей темы, как здесь, помогите найти подробные чертежи или эл. книги на лаз 965нг с подробными размерами кузова

Gora77
nedelko:

помогите найти подробные чертежи или эл. книги на лаз 965нг с подробными размерами кузова

Дмитрий,Вы ошиблись,не 965,а 695 НГ(газобалонный) .Вот сюда напишите,там точно есть: 4759.ua.all.biz

nedelko
Gora77:

Дмитрий,Вы ошиблись,не 965,а 695 НГ(газобалонный) .Вот сюда напишите,там точно есть: 4759.ua.all.biz

спасибо, опечатался

KostyaGrek

Добрый вечер,решил я попробовать построить вот такое чудо
Грузовой эвакуатор VOLVO-OMARS 120T . Запрос в Вольво я отправил, отписались что такой инфы не дают, перенаправили к Итальяшкам,написал им, молчат. Если у кого есть такие чертежи, буду признателен.Заранее спасибо.

Gora77
KostyaGrek:

Запрос в Вольво я отправил, отписались что такой инфы не дают, перенаправили к Итальяшкам,написал им, молчат.

Сюда пробовали написать: www.omars-russia.ru/index.php?id=4 и сюда: www.spetsbuksir.ru/?id=20 эти компании -парнёры.Первая для второй делала этот Вольво.

Zubik

Хотелось бы найти чертеж кабины камаза 6350

3 months later
Greca

Коллеги! Поделитесь чертежами, если у кого есть на Кенворт т 2000 и Кенворт с 500. Спасибо, заранее!

8 days later
patriotcccp

здравствуйте. помогите с подробными чертежами рам и мостов на кразы и уралы.

1 month later
Илья200584

Добрый день Форумчане!
я новичек в деле моделирования автомобилей но есть здоровые амбиции создать р/у модель man tgx xxl как у тамии для чего необходимы его чертежи если кто может помогите