Грузовики для ралли, гонок

Gora77
Babkin262:

А есть ли какая еще инфа по переделке??

Только если написать хозяину видеоролика,вот его страница на ютубе: www.youtube.com/user/PhantomSisam

9 months later
серж=

А кто может дать ссылку на Д.В.С-ный гоночный грузовик. Интересно посмотреть на внутренности. Я на просторах интернета нашёл один. цена 11 000 р. но фото как устроенно само шасси нет.

stinger666
серж=:

А кто может дать ссылку на Д.В.С-ный гоночный грузовик. Интересно посмотреть на внутренности. Я на просторах интернета нашёл один. цена 11 000 р. но фото как устроенно само шасси нет.

rc-car-online-shop.de/lshop,showrub,8788,e,1302380…

серж=

Красиво! но я спрашивал про масштаб поменьше не бензин а просто нитро.

Dik-master75

Понравились чертежи камаза приведённые на первой странице. Но это очень старые чертежи , покрайне мере 2-а года назад был на заводе и своими глазами с условием не фоткать видел камаз в процессе подготовки к дакару там мотор стоит в центре рамы . ( Ну это так кому интересно ) Подвеску хотите оставить на мостах или независимую ??? Коробку взять от Э ревы или саммита а вот с мостами засада . Если кому надо есть знакомый он занимается масштабными моделями льёт пластик пол года назад предлогал дакаровский кузов с мелочами отлить из пластика ABC . Но на тот момент меня не интересовало копийные модели так как возился с калилками. Надоело то что калилки и электрички быстро устаревают решил уйти в авторское хобби.