Предновогодняя гонка на Ралли Кросс Арена

сын_маминой_подруги

Открытые соревнования по автомодельному спорту на трассе «РаллиКроссАрена»

Друзья, 28 декабря 2019 года приглашаем всех принять участие в открытых соревнованиях на радиоуправляемых моделях на трассе «РаллиКроссАрена».

ВНИМАНИЕ!!!
Дата проведения гонки: 28.12.2019.
Место проведения гонки: Новая Москва, Щаповское поселение, п. Ознобишено, трасса «РаллиКроссАрена».
55.394088, 37.433940

Формат проведения:
Групповые заезды по 3-4 участника.
Сначала проходят квалификационные заезды, по результатам которых все участники делятся на группы. Далее проходят основные заезды за право выхода из группы. И финальные заезды для определения победителей гонки.

Регламент гонки:
К гонке допускаются участники с моделями 8 масштаба класса (монстры, трагги, багги, шорт-корс) и 10 масштаба класса (шорт-корс, трагги, монстр).
Ограничений по типу двигателя нет.
Аккумуляторы до 4S (14.8v).
Ограничений по возрасту нет.
Среди детей будет отдельный зачет при регистрации от 3 частников и более. (При регистрации, просьба производить пометку (ребёнок) ).

  • ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ГОНОК:
    Время начала регистрации: с 9:00 до 10:00.
    Тренировочные заезды: с 10:00 до 11:00
    Брифинг: с 11:00 до 11:30.
    Время начала гонки: 12:00.

По окончании всех заездов производится подсчет результатов и награждение участников.

Организационный сбор: 500 рублей. Дети до 14 лет 250 рублей.
На трассе будет обеспечен доступ к электричеству для подзарядки элементов питания и техническая зона.

По всем вопросам можно обращаться к директору трассы (Ладкин Юрий Борисович 8.916.159.59.59), Савенков Антон (8.903.126.76.06 (можно в WhatsApp) ) или на официальной странице вконтакте vk.com/rallycrossarena. (не реклама)

Просьба в коментариях составить список предварительной регистрации в формате:
ИМЯ.ФАМИЛИЯ.МАСШТАБ.КЛАСС.(ребёнок).
ПС надеюсь расписал все правильно, надеюсь не заблокируют 😃)

8 days later
15 days later
сын_маминой_подруги

Не забываем уделить время нашей трассе , нашему городу и нам!!! Приезжаем, катаем, участвуем, смотрим, выигрываем !!!

Serg_T

Вход свободный - просто приехали и катаемся? Или с кем-то созвониться и договориться надо. Не хочется приехать к закрытым воротам

сын_маминой_подруги
Serg_T:

Вход свободный - просто приехали и катаемся? Или с кем-то созвониться и договориться надо. Не хочется приехать к закрытым воротам

Нужно заранее созвониться с Юрием Ладкиным 8 9один6 159-59-5девять .

Mangustov
сын_маминой_подруги:

Нужно заранее созвониться с Юрием Ладкиным 8 9один6 159-59-5девять .

Насколько заранее нужно звонить? Каков режим работы трассы? И какова стоимость? Трамплинчиков нет там? на 1/8 можно?

сын_маминой_подруги
Mangustov:

Насколько заранее нужно звонить? Каков режим работы трассы? И какова стоимость? Трамплинчиков нет там? на 1/8 можно?

За день , это трасса , трамплинчики во дворе ) но полетать есть где ) конечно можно 😃

1 month later
Mangustov

Вопрос такой а Аррма Кратон 6с - идет в какой класс? Официально производителем он заявлен и пишется как монстр-трак ) В монстрах ехать на нем можно?

сын_маминой_подруги
Mangustov:

Вопрос такой а Аррма Кратон 6с - идет в какой класс? Официально производителем он заявлен и пишется как монстр-трак ) В монстрах ехать на нем можно?

В траггах поедете )

Mangustov
сын_маминой_подруги:

В траггах поедете )

Бампера разрешены любые на машине?)
На монстре в траггах…хммм )))
Я бы катнул ради опыта, правда у меня аппа не гоночная)

Maximys

А чем по вашему гоночная аппа от обычной отличается?

Mangustov
Maximys:

А чем по вашему гоночная аппа от обычной отличается?

Надписью Футаба или Санва ))
Хотя меня и радиолинк устраивает на новичковский уровень)

Созвонился, лучше в теме сразу стоимость написать наверное, чтобы удобнее всем было
2000р/час со своей машиной стоимость.

Maximys

Ага, ещё ценой ))). А ты в стоимость случайно лишний нолик не добавил? )))

Mangustov
Maximys:

Ага, ещё ценой ))). А ты в стоимость случайно лишний нолик не добавил? )))

У меня со слухом нет проблем, и по телефону мне четко было сказано что 2000р/час за покататься 4-5-6 человек. Я переспрашивал даже.

сын_маминой_подруги
Mangustov:

У меня со слухом нет проблем, и по телефону мне четко было сказано что 2000р/час за покататься 4-5-6 человек. Я переспрашивал даже.

Я думаю тебя не поняли и назвали цену за час на авто 1/1

Mangustov
сын_маминой_подруги:

Я думаю тебя не поняли и назвали цену за час на авто 1/1

Эм…видимо в 1:1 тоже есть Аррма и Хмах 1:5 которые озвучивал по телефону ))
Кароче, по-русски, за покататься на RC сколько денег в час то?

сын_маминой_подруги
Mangustov:

Эм…видимо в 1:1 тоже есть Аррма и Хмах 1:5 которые озвучивал по телефону ))
Кароче, по-русски, за покататься на RC сколько денег в час то?

150-200р час точно не помню

Mangustov
сын_маминой_подруги:

150-200р час точно не помню

Ну это не вопрос. А то я прифигел с 2тр за 1 машинку, еще и на мое удивление мне в ответ : “а другие говорят у нас недорого”… тут я прихирел окончательно с лакшери-футабных моделистов )))

сын_маминой_подруги
Mangustov:

Ну это не вопрос. А то я прифигел с 2тр за 1 машинку, еще и на мое удивление мне в ответ : “а другие говорят у нас недорого”… тут я прихирел окончательно с лакшери-футабных моделистов )))

Ахаха, речь шла о 150-200 я вас уверяю 😃))

Mangustov
сын_маминой_подруги:

В траггах поедете )

Изучил материал, все же есть вопрос :

Аррма трагги = талион
Аррма монстер трак (ARRMA KRATON 6S BLX 1/8 SPEED MONSTER TRUCK RS RED/BLACK WITH SPECTRUM RTR) - официальное название кратона
ОФИЦИАЛЬНО КРАТОН = монстер трак, так заявлено производителем.

Вопрос :
почему на кратоне с его весом (больше чем талион) на 4с - ехать в трагги? В гибдд же если производителем написано СЕДАН, не регистрируют как КУПЕ.

Объясните логику пожалуйста)) Или просто в РФ своя классификация классов?

Нужно тогда весовые понятия ввести, или по диаметру колес
Кратон с 4с весит 6.3-6.5 кг, колеса 170мм, какое же это трагги )

😒😒😒😒

Хотя…если Ознобишево - которое дальше Подольска и Щербинки, вопрос отпал, так далеко вряд ли поеду)