Предновогодняя гонка на Ралли Кросс Арена

сын_маминой_подруги
Mangustov:

Эм…видимо в 1:1 тоже есть Аррма и Хмах 1:5 которые озвучивал по телефону ))
Кароче, по-русски, за покататься на RC сколько денег в час то?

150-200р час точно не помню

Mangustov
сын_маминой_подруги:

150-200р час точно не помню

Ну это не вопрос. А то я прифигел с 2тр за 1 машинку, еще и на мое удивление мне в ответ : “а другие говорят у нас недорого”… тут я прихирел окончательно с лакшери-футабных моделистов )))

сын_маминой_подруги
Mangustov:

Ну это не вопрос. А то я прифигел с 2тр за 1 машинку, еще и на мое удивление мне в ответ : “а другие говорят у нас недорого”… тут я прихирел окончательно с лакшери-футабных моделистов )))

Ахаха, речь шла о 150-200 я вас уверяю 😃))

Mangustov
сын_маминой_подруги:

В траггах поедете )

Изучил материал, все же есть вопрос :

Аррма трагги = талион
Аррма монстер трак (ARRMA KRATON 6S BLX 1/8 SPEED MONSTER TRUCK RS RED/BLACK WITH SPECTRUM RTR) - официальное название кратона
ОФИЦИАЛЬНО КРАТОН = монстер трак, так заявлено производителем.

Вопрос :
почему на кратоне с его весом (больше чем талион) на 4с - ехать в трагги? В гибдд же если производителем написано СЕДАН, не регистрируют как КУПЕ.

Объясните логику пожалуйста)) Или просто в РФ своя классификация классов?

Нужно тогда весовые понятия ввести, или по диаметру колес
Кратон с 4с весит 6.3-6.5 кг, колеса 170мм, какое же это трагги )

😒😒😒😒

Хотя…если Ознобишево - которое дальше Подольска и Щербинки, вопрос отпал, так далеко вряд ли поеду)

сын_маминой_подруги
Mangustov:

Изучил материал, все же есть вопрос :

Аррма трагги = талион
Аррма монстер трак (ARRMA KRATON 6S BLX 1/8 SPEED MONSTER TRUCK RS RED/BLACK WITH SPECTRUM RTR) - официальное название кратона
ОФИЦИАЛЬНО КРАТОН = монстер трак, так заявлено производителем.

Вопрос :
почему на кратоне с его весом (больше чем талион) на 4с - ехать в трагги? В гибдд же если производителем написано СЕДАН, не регистрируют как КУПЕ.

Объясните логику пожалуйста)) Или просто в РФ своя классификация классов?

😒😒😒😒

Потому что к нам приезжает не так много народу, как хотелось бы. Если наберём классы: шорты/багги/трагги/ монстр будет супер. Но практика показывает что народа не набирается поэтому пускаем всех в одном классе, что не очень хорошо. Шортам/баггам очень тяжело с траггами/монстрами

Mangustov
сын_маминой_подруги:

Потому что к нам приезжает не так много народу, как хотелось бы. Если наберём классы: шорты/багги/трагги/ монстр будет супер. Но практика показывает что народа не набирается поэтому пускаем всех в одном классе, что не очень хорошо. Шортам/баггам очень тяжело с траггами/монстрами

Понял, тогда ясно) А то думал принципиальное разделение )
Жаль, вы очень далеко (