Трасса "Rc Кросс Арена"

Степан_тамбов

В планах за пару недель построить трассу в Подольске. Находится она будет на частной территории. В планах проводить соревнования, возвести кровлю, сделать освещение. Местоположение: google.ru/…/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x0:0xb8b4bb12…
На фото состояние трассы на сегодняшний день, через пару дней будем все ровнять. Отчёты постараюсь делать после каждого этапа строительства.

dabear

Круто! На какой масштаб расчёт? Покрытие грунт или искусственное ?

Степан_тамбов
dabear:

Круто! На какой масштаб расчёт? Покрытие грунт или искусственное ?

Покрытие грунт. Сперва для масштаба 1:8. Если народ будет, то в планах расширение территории под другие масштабы, освещение, кровля. Ночью покатать и дождя не бояться.

Life_Guard

Неплохая задумка, но очень не кислая удаленность от Москвы…

Fadd32

Отлично, ждем новую трассу. Оч далеко конечно от меня, но в выходные можно и выбраться!

pavlo_r

Очень круто! Надеюсь у вас все получится! Если что, спрашивайте - чем можем поможем! И Подольск это не далеко!

dabear

Мне допустим удобно так что с удовольствием!
Шуметь нитрухой можно, верно?

Степан_тамбов
dabear:

Мне допустим удобно так что с удовольствием!
Шуметь нитрухой можно, верно?

Конечно

pavlo_r

Масштаб подготовки впечатляет! Молодцы

asket1627

Отличная новость!!! Много моделистов в Бутово. Нам до вас рукой подать! )))

Будем следить с нетерпением.

Степан_тамбов

Заканчиваем самое сложное, с будущего подиума слепых зон не будет, всё видно.

pavlo_r

Ну ващее! Надо планировать уже первую гонку!

SPIRITUS

Действительно круто…я бы даже сказал…круче еще не было в истории Москвы и ближайшего подмосковья)))

Степан_тамбов:

Заканчиваем самое сложное, с будущего подиума слепых зон не будет, всё видно.

Непонятно правда как удалось избежать слепых зон на 2х мостах…

А есть какие то наметки конфигурации? Интересно было бы взглянуть…Вы же не наобум мосты ставили, значит схема точно должна быть. Или пока секрет? 😉

Степан_тамбов
SPIRITUS:

Действительно круто…я бы даже сказал…круче еще не было в истории Москвы и ближайшего подмосковья)))

Непонятно правда как удалось избежать слепых зон на 2х мостах…

А есть какие то наметки конфигурации? Интересно было бы взглянуть…Вы же не наобум мосты ставили, значит схема точно должна быть. Или пока секрет? 😉

Слепые зоны 3 метра под мостом это ни о чём. Конфигурация трассы сильно поменялась, остались только ранние наброски, их я прикрепил. В итоге сами ходили по участку и размечали. Мне кажется конечный итог всё равно надо будет поправлять в каких-то местах.

SPIRITUS
Степан_тамбов:

Слепые зоны 3 метра под мостом это ни о чём. .

Ну как сказать…потом конечно привыкаешь, но по началу не всегда получалось с подобным мостиком, благо моделька была прочная. Да и земли сверху не было., а через сетку хоть как то видно было модельку.

Кстати, под мостом железные столбики закройте чем то ровным, гладким, скользким и желательно относительно мягким, иначе много рычагов там останется 😉 Например алюм композит очень хорош и поликарбонат сотовый.

Степан_тамбов
SPIRITUS:

Ну как сказать…потом конечно привыкаешь, но по началу не всегда получалось с подобным мостиком, благо моделька была прочная. Да и земли сверху не было., а через сетку хоть как то видно было модельку.

Кстати, под мостом железные столбики закройте чем то ровным, гладким, скользким и желательно относительно мягким, иначе много рычагов там останется 😉 Например алюм композит очень хорош и поликарбонат сотовый.

Обязательно закроем, въезд туда по краям тоже будет “травмобезопасен”.

SPIRITUS

Понятно что 2 недели на строительство это слишком оптимистично было, но все же… есть какие то ориентиры по дате открытия? Ну хотя бы в тестовом варианте? Лично меня не пугают недоделки)))

Степан_тамбов
SPIRITUS:

Понятно что 2 недели на строительство это слишком оптимистично было, но все же… есть какие то ориентиры по дате открытия? Ну хотя бы в тестовом варианте? Лично меня не пугают недоделки)))

Отвечу завтра или послезавтра, заболел сейчас.(((

Степан_тамбов
SPIRITUS:

Понятно что 2 недели на строительство это слишком оптимистично было, но все же… есть какие то ориентиры по дате открытия? Ну хотя бы в тестовом варианте? Лично меня не пугают недоделки)))

Надеемся успеть к 07.07.18 и устроить пробный заезд!

Фото на сегодняшний день. Теперь будем утрамбовывать

7 days later
Krasnij

Полетал по fpv во время пробных выездов сегодня, прошу прощения за качество и тряску, коптер микро, есть только курсовая камера и ветер был сильный: