Из игрушки!

Volchastiy

Всем привет! я хотел бы узнать , кто нибудь занимался этакими извращениями? и стоит оно того.
хочу приобрести обычную игрушку модель грузовика и переправить её под модельку,подогнать под запчасти моделей и потихоньку переделывать,подвеска,моторы илюминация… поскольку я так понел чем модель отличается от игрушки,тем что на неё сменные детали есть а на игрушки нету,ну и колёса пооткручивать можно микро балонником)),я правильно понял?

хочу замутить что то наподобии ралийного грузовичка,есть передатчик и пульт от вертолёта с управлением оборотов,мощные моторчики,но есть вопрос по устройству подвесок? есть где нибудь фото разобраных трехосников? я искал но ненашёл…где можно посмотреть?

Remington12

Брудер в принципе неплохие машинки делает, но с нормальной детализацией стоит довольно недешево.
вот например, детализация очень хороша, но стоит он хорошо так за 3 тыр.
А у дешевых детализация прихрамывает.

Volchastiy

Взял International 9000 i скоро займусь переделкой,подошву кузова уже переточил.

артёмка94

1234

Volchastiy:

Всем привет! я хотел бы узнать , кто нибудь занимался этакими извращениями?

я занимался такм извращением)😅 пытался переделать игрушку моего детства ей около 7 лет, естественно никаких сменных частей на ней нет. полностью поменял на ней электронику(2 двига и микросхему) распилил её пополам и вставил между двух частей ось. теперь они на кочках двигаются относительно друг друга, убрал кузов для облегчения, вместо него поставил пластиковую коробку из-под конфет)😅 припоял контакты для аккума(9 вольт), раньше игрушка работала от 😃 батареек
сейчас сгорела микросхема ещё одна(передние колёса не поворачиваются) 😢😢😢
даже не знаю что и делать:)😃😃😕 игрушка конечно не грузовик, но всё же я считаю, что подобные извращения развивают мыслительность,… бла бла бла … ну вообщем мозги:)😃😃

Volchastiy

Да вот у меня сейчас ралийная машинка ситроен С 4 ,поставил мотор от вертолёта,апппаратуру,вперёд едет но не поворачивает,вперёд едет 45 км без напряга.Вот хочу как нибудь поддружить автомобильныц пульт с вертолётной аппаратурой