Фото ваших RC грузовиков

10 days later
1 month later
Roman27rus

Всем привет! наконец то я пробился на этот форум. Тоже зимой стал счастливым обладателем грузовика, точнее конструктором) собрал практически за две недели, больше ждал запчасти тк не всё сразу приобрёл. Установил так же дымогенератор который ещё больше придал реалистичности моделе. Самое интересное в этом проекте конечно же сборка и усовершенствование. Хотелось бы продать и занятся новой сборкой.))

skg

Из нового , шасси МАЗ 500А (1\14) (“далекий Аэрофлот”) бочка в процессе. Кабина- бывшая тамия МБ1838. (Антисанкции)😃))
и конечно ГАЗ

3 months later
yakich

Подниму тему. Немного пред Новогоднего настроения. Мой Глоб лайнер на днях поехал пока без света и звука.

9 days later
Fedechkin

После посещения выставки, понял что кататься среди других грузовиков интереснее.
В этой связи старый грузовик из лего был взорван, и вместо него на свет появился уменьшенный до нужного масштаба брат, складненький, полноприводный с межосевой блокировкой и манипулятором))
Может чуть меньше Скании, но уши надрать может))
Позже сделаю ему прицеп и еще посмотрим кто кого!

SERGY
yakich:

Подниму тему. Немного пред Новогоднего настроения.

Из соседней ветки:

IMG_3463.JPG

IMG_3459.JPG

2 months later
1 month later
Valerion

Проект в работе.Процесс совершенствования в дневнике.

ЯVR

MAN делается по какому то конкретному образцу (фото, чертеж) или размеры шасси, расположение мостов взято из головы?
Если есть необходимость могу помочь с чертежами.

2 months later
Driver

Многолетняя постройка. Строю на даче не спеша, когда есть время. В данный момент подключена вся электроника и автомобиль прошел испытания. В общем, ездит, светит, урчит двигателем. Осталось совсем чуть-чуть - привести внешний вид более-менее в собранный и покрасить.