Фото ваших RC грузовиков

Lev_S

не нашел темы, куда можно выкладывать законченные проекты и просто фотографии наших любимцев, посему создал отдельную.

Просьба в данной теме не флудить и не обсуждать технические аспекты.

допускается фото и описание процесса сборки.

начну со своего knight hauler.

самое большое разочерование - что нет действительного прототипа, но максимально близко - piterbilt 377.

изначально планировал делать кузов белым, только покрыл лаком, сделал детализированный спальник (на фото плохо видно), бородатого водителя и немного оживил интерьер.

fantam

Уплотнительные резинки(по периметру стекол) в черный надо покрасить.

DmButuz

Красиво, но не понял зачем мосты оранжевые. 😉

Lev_S

просто на одном из прототипов видел.

сейчас есть мысль всю раму включая мосты задуть в голубой цвет. что думаете?

DmButuz

Ну незнаю - мое личное мнение, что черный самый адекватный (с точки зрения копийности) цвет, если речь идет о грузовике, как о рабочей лошадке, а красить раму и узлы в другие цвета эт уже ближе выставочным эксклюзивам, но эт только моё мнение… 😉

Remington12
Lev_S:

сейчас есть мысль всю раму включая мосты задуть в голубой цвет. что думаете?

дакар-камаз:)

11 days later
12 days later
DmButuz

Раз уж есть такая тема, то по случаю окончания строительства решил выложить фоты своего аппарата. 😎 Помидорами сильно не кидайтесь ибо это мой первый (во всех смыслах) “блин” и как и положено он получился местами комковатый. 😊 В общем то хвастаться особо не чем - абсолютно стандартный Аеромакс (даж цвет по инструкции 😊 ), но всё ещё впереди. 😉

TPYBOPE3

Молодец…на покатушки ездить будешь?

DmButuz

Смотря куда. 😉 В Пропеллер наверное не буду ибо безлошадный, а на общественном транспорте далеко и не удобно. А вот если в пределах досягаемости метрополитена то я с вами. 😃

TPYBOPE3

м парк победы скорее…

в пропеллер не будем ездить…

Gora77
DmButuz:

Раз уж есть такая тема, то по случаю окончания строительства решил выложить фоты своего аппарата. 😎 Помидорами сильно не кидайтесь ибо это мой первый (во всех смыслах) “блин” и как и положено он получился местами комковатый. 😊 В общем то хвастаться особо не чем - абсолютно стандартный Аеромакс (даж цвет по инструкции 😊 ), но всё ещё впереди. 😉

Да какие помидоры, ты такой чемодан классный собрал и покрасил тоже супе-пупер!!!А на покатушки мы тебя довезём и отвезём,не парься Димон!

fatboy

DmButuz здорово у меня тоже есть косяки.

DmButuz
TPYBOPE3:

м парк победы скорее…

в пропеллер не будем ездить…

До Парка Победы мне относительно удобно, но там ведь площадка открытая - как быть с Осенью и всем, что с ней связано ? 😈 А еще слышал вроде зима будет 😉 Какие нить у кого нить есть мысли по поводу трассы под крышей ? 😃

Gora77:

Да какие помидоры, ты такой чемодан классный собрал и покрасил тоже супе-пупер!!!А на покатушки мы тебя довезём и отвезём,не парься Димон!

Это не чемодана - это пепелаццц ! 😝

DmButuz

А там дадут на постоянной основе что нить построить или просто по паркету между вешками ? 😃

Олеко
DmButuz:

А там дадут на постоянной основе что нить построить или просто по паркету между вешками ? 😃

Если будут постоянные встречи и покатушки то можно и в здании катать, есть место для хранения макетов.

DmButuz

Круто ! Когда планируются следующие покатайки ? 😃

Олеко

Можно и собраться.
Кстати встречу можно приурочить ко дню автомобилиста.

1 month later
DmButuz

На прошлой неделе получил из Гонконга коробку, а в ней шесть с половиной кило всяких разных железок. За недельку не торопясь собрал и вот что получилось - решил похвастаться 😛.

P.S. Соотвественно не обошлось дело без Моторизед легов и Лайт юнита 😉

Олеко
DmButuz:

На прошлой неделе получил из Гонконга коробку, а в ней шесть с половиной кило всяких разных железок. За недельку не торопясь собрал и вот что получилось - решил похвастаться 😛.

P.S. Соотвественно не обошлось дело без Моторизед легов и Лайт юнита 😉

Цистерна действующая ? Жидкости может перевозить ?

DmButuz

Неа - бутафория ! 😊 Внутри только провода прячутся. 😃

8 days later
a-composit

Очень красивый прицеп получился.А где можно покупать по комфортной цене комплектующие для постройки прицепов,да и переделки грузовиков.

DmButuz

Однозначно трудно сказать, где покупать ибо магазинов море (имеется ввиду интернет магазинов), но каждый покупает где ему удобнее - я например руку набил на Ибейе - там местами конечно дороже, но большой выбор. Я кстати и прицеп там брал.

alexkoed
DmButuz:

Однозначно трудно сказать, где покупать ибо магазинов море (имеется ввиду интернет магазинов), но каждый покупает где ему удобнее - я например руку набил на Ибейе - там местами конечно дороже, но большой выбор. Я кстати и прицеп там брал.

Аналогично.
А в Москве такие покупки (в смысле комплектующие) покупать не имеет смысла, а если еще точнее то ждать придется от 3 до полугода и еще неизвестно привезут или нет (мне в течении 5 месяцев так и не привезли).
По ценам, обычно дешевле получается, если не лезть в Европу (особено в Германию).