Фото ваших RC грузовиков

Олеко

Можно и собраться.
Кстати встречу можно приурочить ко дню автомобилиста.

1 month later
DmButuz

На прошлой неделе получил из Гонконга коробку, а в ней шесть с половиной кило всяких разных железок. За недельку не торопясь собрал и вот что получилось - решил похвастаться 😛.

P.S. Соотвественно не обошлось дело без Моторизед легов и Лайт юнита 😉

Олеко
DmButuz:

На прошлой неделе получил из Гонконга коробку, а в ней шесть с половиной кило всяких разных железок. За недельку не торопясь собрал и вот что получилось - решил похвастаться 😛.

P.S. Соотвественно не обошлось дело без Моторизед легов и Лайт юнита 😉

Цистерна действующая ? Жидкости может перевозить ?

DmButuz

Неа - бутафория ! 😊 Внутри только провода прячутся. 😃

8 days later
a-composit

Очень красивый прицеп получился.А где можно покупать по комфортной цене комплектующие для постройки прицепов,да и переделки грузовиков.

DmButuz

Однозначно трудно сказать, где покупать ибо магазинов море (имеется ввиду интернет магазинов), но каждый покупает где ему удобнее - я например руку набил на Ибейе - там местами конечно дороже, но большой выбор. Я кстати и прицеп там брал.

alexkoed
DmButuz:

Однозначно трудно сказать, где покупать ибо магазинов море (имеется ввиду интернет магазинов), но каждый покупает где ему удобнее - я например руку набил на Ибейе - там местами конечно дороже, но большой выбор. Я кстати и прицеп там брал.

Аналогично.
А в Москве такие покупки (в смысле комплектующие) покупать не имеет смысла, а если еще точнее то ждать придется от 3 до полугода и еще неизвестно привезут или нет (мне в течении 5 месяцев так и не привезли).
По ценам, обычно дешевле получается, если не лезть в Европу (особено в Германию).

DmButuz

Как показывает личный опыт покупок на Ибее: в европе (Германия, Британия, …) дороже но доставка быстрее (пара недель), в азии (Китай, Тайвань) медленно (три, иногда четыре недели), но по деньгам заметно дешевле. 😉

Lev_S

вроде тема называется “фото”, а здесь только 2 фотки и куча флуда. куда смотрят модеры

Gora77
Lev_S:

вроде тема называется “фото”, а здесь только 2 фотки и куча флуда. куда смотрят модеры

А здесь нет модеров! Летом был разговор с Виталием по поводу модерирования нашего раздела,но Виталий добро не дал.Поэтому у нас в разделе творится такой разгул!

Viktor_62

Кнопку “Жалоба” никто не отменял (в правилах написано про оную), так во всяком случае я немного подчищаю “Триал и Трофи”…

8 days later
zmakovka

всем привет недавно закончил собирать свой первый грузовик и решил выставить фото на обозрение прошу строго не судить,на авто установил металлические диски,блок mfc01

DmButuz

У меня теперь такие же диски 😛 Согласитесь - с ними грузовик смотрится куда “взрослее”. 😃

P.S. Правда колеса снимать куда как геморнее 😉

9 days later
DIMA_JTR

а
вот и мё так сказать дияние ! Хотелось ЗИЛ 4331 в колекцию впаять !
Всё делал сам

Тим-практик-теоретик

А вот довольно интересный проект по переделке тамиевского мерседеса в отечественный Камаз 😁 правда делался не одним человеком, а из процесса сборки могу только рассказать что детали(кабина и навесные декоративные элементы) рисовались в 3d, вырезались на фрейзерном чпу и все это склеивалось и обрабатывалось опытным моделистом-стендовиком, ну а я все это уже собирал в одно целое:)

P.S. только тссс, дальше форума не распространяться:)

Gora77

“Модератор” Уважаемые посетители раздела “Грузовики,спецтехника”.Данная тема была создана только для фотографий Ваших грузовиков,прицепов,тракторов и т.д.А не для словоблудия.ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ!!!Никаких вопросов! Для этого есть кнопки “Спасибо” или “Помидор”. Если хотите рассказать про своих любимцев,открывайте свою тему,например:“Мой КаМАЗ” или “Мой Кинг Хаулер”…Дальше будет раздача “наград”. Если человек не хочет открывать свою тему,свои комментарии пишите пожалуйста ему в ЛС. Нам же потом всё это смотреть…