Модель автокрана на радиоуправлении

TPYBOPE3

Народ может кто нибудь знает где можно заказать модель на радиоуправлении автокрана? 😉

TPYBOPE3

Хочу именно автокран…действующую модель…

colinn

То что предложено в Пилотаже, из строительной техники, голимый кусок пластика. Даже колёса на погрузчике и карьерном грузовике пластик.

Viktor_62

ссылку дать не могу, но на видяхах с немецких выставок видел великолепный автокран, управленеи вроде ИК… как и вся подобная техника… цена просто заоблачная…

TPYBOPE3

я тоже видел на видео…вот и ищу…классная вещь…но везде игрушку за 4000р выдает…

fantam

Я тоже искал действующие модели различной строительной техники в более-менее крупном масштабе(1/16-1/6) , нашел только у немцев, сейчас уже не помню где именно, но цены нереальные. Бульдозер 1/14 около 3000€ ,правда полностью металл и с пневматикой, экскаваторы, автокраны еще дороже.

14 days later
alexkoed
Олеко:

Вот тут есть wonderlandmodels.com/…/hobby-engine-excavator/ и видео можно посмотреть

Насчет такой модели могу расказать, в гараже лежит, управление дигитальное, ковш ниже уровня пола не опускается (после небольшой доработки опустился сантиметра на два, больше никак), причем сам ковш не управляется, при упоре раздается характерный хруст (то биш типа щелчков), гусеницы резиновая лента.
И еще, тот экскаватор что в Пилотаже и на ссылке практически одно и тоже.

На десетр. В Америке делают погрузчик в маштабе 1:14, ну и соотвутственно продается только там (не путать с китайскими которые 1:20), но доставка выходит больше чем он сам стоит cgi.ebay.com/YALE-FORKLIFT-W-PALLET-RACK-NEW-RAY-1….

Gora77
alexkoed:

Насчет такой модели могу расказать, в гараже лежит, управление дигитальное, ковш ниже уровня пола не опускается (после небольшой доработки опустился сантиметра на два, больше никак), причем сам ковш не управляется, при упоре раздается характерный хруст (то биш типа щелчков), гусеницы резиновая лента.
И еще, тот экскаватор что в Пилотаже и на ссылке практически одно и тоже.

На десетр. В Америке делают погрузчик в маштабе 1:14, ну и соотвутственно продается только там (не путать с китайскими которые 1:20), но доставка выходит больше чем он сам стоит cgi.ebay.com/YALE-FORKLIFT-W-PALLET-RACK-NEW-RAY-1…

Да что об этом говорить,нормальные вещи стоят нормальных денег.Экскаватор из металла стоит пять штук евро,но у него всё нормально открывается и поднимается и землю он забирает будь здоров,так как гидравлика делает своё дело.А погрузчик robbe стоит больше 300 евро.Ну а кран,который Ваня себе хочет,я думаю на “червонец” потянет.В смысле 10000 евро.Зато всё из металла будет и с гидравликой.

Wert1983:

это тамия+самодел
h**p://www.youtube.com/watch?v=PPlUJaWtB7g

Здесь один самодел,вернее установка одна стоит столько,наверное как три грузовика.Но сделано классно!

TPYBOPE3

Это я видел…но это чисто игрушка китайская…а хочется модель в продаже увидеть…но их вроде нет

Gora77
TPYBOPE3:

Это я видел…но это чисто игрушка китайская…а хочется модель в продаже увидеть…но их вроде нет

Для нормальных чисто пацанов😁 нашёл информацию по авто и обычным кранам: www.modelltruck.net/forumdisplay.php?f=134
Это конечно не продажа,но зато с гугл-переводчиком можно посмотреть и прочитать,как немчики краны делают…После просмотра веток форума улучшается самочувствие и вселяется мысль,что нет ничего невозможного!

vivascalemodel

Цитата:
Сообщение от TPYBOPE3 Посмотреть сообщение
Народ может кто нибудь знает где можно заказать модель на радиоуправлении автокрана?

ещё тут можно…

www.vivascalemodels.com