Трактор на радиоуправлении?

Berlingo

Собственно заинтересовался данной темой,но опыта и знаний в этом нет.Может кто какой информацией поделится?Интересует надёжность,проходимость,наличие запасных частей и т.д?Какие фирмы лучше,где купить ?Ну вообщем интересует всё что касается этой фирмы.

colinn

В России нет ничего. Всё остальное в ФАКе. Или самострой со всеми вытекающими.

Berlingo

Мельком полистал ФАК но по тракторам ничего не увидел.То что в России ничего(наверное)нет скорее всего правда,но я пока и не понимаю ЧЕГО покупать?И ГДЕ?(ясно что за границей).Может кто у нас на форуме поделится информацией и даст нужные советы

alexkoed

Berlingo попробуйте название темы вбить в Яндекс, и будет Вам счастье, если не понравится попробуйте искать у немцев.
P.S. У немцев можно поискать SIKU, но размер достаточно маленький - 1/32.

KrAZer
Berlingo:

Мельком полистал ФАК но по тракторам ничего не увидел.То что в России ничего(наверное)нет скорее всего правда,но я пока и не понимаю ЧЕГО покупать?И ГДЕ?(ясно что за границей).Может кто у нас на форуме поделится информацией и даст нужные советы

Немцы переделывают Трактора фирмы Брудер на РУ, смотреть здесь:
www.modelltruck.net/forumdisplay.php?358-Bauberich…
Есть готовые не плохо деталированные игрушки фирмы Дики масштаб примерно 1:12, например здесь: www.ebay.de/sch/i.html?_nkw=dickie+traktor+rc&_frs…

Berlingo

Да они и у нас в России вроде есть danilka.com/product_info.php/cPath/…/13775
Но учитывая что про них ничего не знаю,хотелось бы советов по выбору именно готовых моделей.Что бы не одноразовые были и надежность хорошая.

alexkoed

Так нет на них запчастей, т.е. одноразовая штука, при покупку второй появляются запчасти😁.

Berlingo

Хочу нормальных по качеству.Колёсный трактор.

DrDenis

Гугло перевод…😛

John Deere 24 "9420 Радиоуправление тракторный игрушки

John Deere Радиоуправление тракторный Игрушка суждено стать классикой. Эта огромная игрушка колоссальные 24 "долго и подобию популярных John Deere 8420 тракторов. Это радиоуправляемые игрушки работает на 49 МГц и имеет большой прямом и обратном движении, arciulating поворота и света и звуков. Дети от мала до велика будут любить этот великий игрушка.
John Deere 24 "8420 Радиоуправление тракторный игрушки Особенности

Autentic тракторный Звуки
Сочлененные Руководящий
49MHz операцию

и вот есть видео …

www.youtube.com/watch?v=cZrNn_T01nc&feature=player…

реально “тракторный Игрушка”…

Wert1983

Хороший выбор. Трансмиссию можно потом модернизировать, была у меня где то ссылка на такой проект. Поищу

Xander-A

Привет “трактористам” Решил влится в ваши ряды …))))) Тема очень актуальна , но какой массштаб самый оптимальный для такой техники ??? Есть экскаватор у меня гусеничный и доделываю танк , кому интересно можете заходить в тему (прокачка тигр хл…) Так как танк заканчиваю вот решил построить именно трактор или экскаватор . Вот все же надо знать массштаб , подскажите какой самый распростроненный ??? Так чтоб в дальнейшем и с тягочами погонять и со строительной техникой . А то приедешь а он выше или ниже будет ((((((

DmButuz

Масштаб, если можно так выразится, “плавающий” в диапозоне 1:16 - 1:13 😃

Xander-A

Спасибо , а тогда еще вопросик , запчасти для какого массштаба распростроненней и у нас и больше забугром . Надо основательно подходить к постройке трактора . Я больше склонен к гусеничному ходу , а гусли и тп могу достать в 16 массштабе , к тому же от танков запчастей много …

Berlingo

Пока ничего не заказал.Почти никто не хочет слать выбранный мной аппарат в Россию изза большой коробки.Меньше 10000р. не получается.Недёшего.Может кто чего поможет нарыть?При стоимости 129$ для пиндосов платить за него 320$(я дешевле не нашёл)жаба не просто душит,а уже задушила.

ds5
Berlingo:

Почти никто не хочет слать выбранный мной аппарат в Россию

Через посредника? Обычно +10%.

7 days later
Xander-A

Зачем покупать когда сам можешь попробовать сделать…Я скоро начну строить драглайн сам в 14 массштабе… Буду тему открывать , пока для начала заказал Turnigy 9X mod1 v2 9 каналов думаю будет достаточно для трактора… Гусли купил редуктора тоже есть …Также есть ленивцы катки и ведущие звезды ЭО 5111 Б Драглайн… Вот это вещь 😉

1 month later
road_cat
Wert1983:

Мож кому интересно: etamiya.com/…/kyosho-66002-hydraulic-excavator-kom… (не реклама)

Давно видел этот экскаватор,думал приобрести.Он кстати не на гидравлике. Там как на игрушках,в стреле механизмы спрятаны.

1 month later