Выставка Moscow Hobby Expo 2011.

Gora77

Хочу порадовать Вас,дорогие rc-дальнобойщики! Нас приглашают на выставку: www.hobby-expo.ru/hobby/ . Нам предоставляют площадь в разумных пределах для демонстрации наших моделей грузовиков и спецтехники в интерьере макета. С нас макет части города , который надо будет сделать не хуже,чем у буржуев. И само собой пресса,телевидение… Кто за?

Модератор: вопросы по изготовлению макета,обсуждаем в новой теме.

alkopanda

Я за!! скорее всего грузовик не доделаю,а вот мост…но это уже другая тема ))

colinn

Я за. Показать есть что. Грузовик, надеюсь в марте уже с прицепом-самосвалом.

Hobby_Expo_org

Всем доброго дня!

Как я уже говорил, очень хочется видеть Вас, представителей данного направления, на предстоящей выставке.

Мне будет очень интересно услышать и увидеть Ваше видение участия в выставке.
Планы, значит, такие: мы готовы предоставить Вам площадь для постройки трассы необходимого размера (следует уточнить, 20, 30 или более м2). По вопросам материалов и административного ресурса можете обращаться, поможем и обеспечим, если это будет в наших силах.

h00per

Парни сам я заядлый дальнобойщик. Пока без колес. Работаю в макетной мастерской. Если что могу помоч советом или чтонить “смастерить”
Вопрос ,если до марта сварганю свой р/у грузовичек (1/12) примите меня с Вами на выставку.

Даль

Я тоже поддерживаю надеюсь к этому времени хотя бы тягач доделаю

TPYBOPE3
h00per:

Парни сам я заядлый дальнобойщик. Пока без колес. Работаю в макетной мастерской. Если что могу помоч советом или чтонить “смастерить”
Вопрос ,если до марта сварганю свой р/у грузовичек (1/12) примите меня с Вами на выставку.

Конечно примем…

Rost_Mironov

Почитал и задумался…а меня возьмёте с моими тракторами?

a_selivankin

Ростислав ,какой музей откажеться взять на экспозицию Мона лизу Давинчи. так и ваши трактора. все будут шокированы детализацией и качеством ,моторами,если бы сам не видел то не поверил,что таекое может быть

Gora77
Rost_Mironov:

Почитал и задумался…а меня возьмёте с моими тракторами?

Без трактористов не возьмём.😁Только с трактористами-гармонистами,милости просим,чем больше тусня,тем лучше…Чтобы я не был там один,как на первой выставке…

F0X

Я не местный… всмысле из соседней трофической ветки, но решил вставить свои 5 копеек. 😃
Это же выставка Хобии, надо показывать свои модели, а судя по восхищенным отзывам a.selivankin на трактора стоит смотреть! Я думаю чем больше будет разннобразной техники тем лучше.
Выставка проходит при поддержке Такового клуба, план мероприятий по танкам тоже висит на страничке Выставки, надо бы разбавить бронетехнику и грузовиками и тракторами 😃
Пойду еще дрифтерам намекну …

Vavan1979
Олеко:

Без погрузчика не обойтись, уже есть в продаже, и цена доступная

А у меня есть…))))))))

alexkoed
Олеко:

Без погрузчика не обойтись, уже есть в продаже, и цена доступная

И насколько доступная? Есть примерно тоже самое но в три раза дешевле, пускай не 2,4, и функции еще не сравнивались, хотя подозреваю что у того что дешевле дискретное управление. Но после нового года собираюсь заказать😁

P.S. Имеется в виду масштаб 1/14, 1/20 можно и в Москве купить.

2 months later
alexkoed
refer7:

я тож захвачу ))))))))))

У меня тоже уже есть, тот который с дискретным управлением.

Олеко

Похоже начальнику транспортного цеха надо путевые листы выписывать

18 days later
KENZO

Всех приветствую! Ну как дела обстоят с выставкой?

TPYBOPE3

Готовимся…На выставку обязательно приеду…

Gora77

Сегодня закончился монтаж стенда:
От всей души хочу поблагодарить за помощь при монтаже стенда: Анатолия Соломатина, Сергея Павлова, Сергея Лукьянова, Семёна Юфита, Ивана Масленникова !!!
Милости просим всех на выставку.

TPYBOPE3

Всех кто сможет приехать очень ждем!

alexkoed

По Третьему каналу сказали что выставка и первыми кадрами грузовики 😃
Ссылка от триалистов www.3channel.ru/gorod