Газ-63

RCgarage713
Янек:

Всем привет!
Начинаю строительство Газ-63 1/10. На данный момент в интернете найдена 3D модель авто, отделил кабину.

Иван, может быть это мое субъективное мнение, но такое впечатление, что у выбранной Вами 3D-модели, не совсем удачно соблюдены пропорции. Если Вы выбрали именно этот (не самый простой 😒) путь, может быть, есть смыл поискать еще. Обидно, начинать постройку, заведомо искаженной модели.😦

Янек
RCgarage713:

Иван, может быть это мое субъективное мнение, но такое впечатление, что у выбранной Вами 3D-модели, не совсем удачно соблюдены пропорции. Если Вы выбрали именно этот (не самый простой ) путь, может быть, есть смыл поискать еще. Обидно, начинать постройку, заведомо искаженной модели.

А в чём искажения? Покажите мне пожалуйста.

a_selivankin

спасибо Сергей .только сейчас обратил внимание .линия боковины капота и передних крыльев.оконные проемы итд вобщем газон узнаваем но до оригинала с фотографий ему далеко.rcopen.com/forum/f98/topic211516 здесь не так давно уже обсуждался проект данного автомобиля. кстати у автора данного проекта свой газ 66 и куча фоток.

RCgarage713
Янек:

А в чём искажения? Покажите мне пожалуйста.

Чтобы не быть голословным, я специально приложил фотографии первоисточника. Если Вы присмотритесь, то увидите большие несоответствия. Но первое, что бросается в глаза - это сильно искаженные (“домиком”) линии изгиба капота и крыши, соответственно ушла общая линия оконных проемов (лобового и боковых).
Не обижайтесь, Иван, это совсем не для того, чтобы “зачмурить” Ваш проект. Наоборот! Жалко Ваш труд, если он пройдет “в пустую”.

Янек

Я не обижаюсь. Просто хотел услышать от Вас.