Проект. Подкадная тележка под полуприцеп.

gribanovdv

Добрых суток всем!!! Выкладываю предварительное творение.

Gora77

Дмитрий,а какой размер (внутренняя ширина) U-образного алюминиевого профиля?

gribanovdv

Профиль наружный размер 22мм внутренний 19мм полка 15 мм. Но полку я делал потом поуже.

Gora77

Хорошо бы конечно продумать,чтобы с пульта подцеплять и отцеплять.А для этого надо серву,седло “под серву”, тягу,чтобы “ноги” опускались-поднимались.

alexkoed

Ну тогда вот и моя тележка, а профиль почти такойже только полка 10.

27 days later
Gora77

Дмитрий,чем,где и как красил алюминий?

gribanovdv

На аллюминии сделано аннодирование. Так просто краска не ложится.

Игорь! А зачем габаритные огни на тележке? Она как правило без полуприцепа и не используется. А если надо ее просто довезти, проще на тягач сверху ее погрузить. Транспортировать проще. Габаритные огни вещь нужная это верно, но в данном случае не уверен.

gribanovdv

А красил дома из баллончика. Конечно лучше нормально красить с пульверизатора с компрессором, но у меня руки под покраску не подходят.

Scania
gribanovdv:

На аллюминии сделано аннодирование. Так просто краска не ложится.

Игорь! А зачем габаритные огни на тележке? Она как правило без полуприцепа и не используется. А если надо ее просто довезти, проще на тягач сверху ее погрузить. Транспортировать проще. Габаритные огни вещь нужная это верно, но в данном случае не уверен.

Но подкатная тележка - ето тот же тягач ,а когда на тягаче с прицепом нет света то ето плохо даже по правилам дд…

road_cat

На европейских тележках светотехника должна быть www.npf-midas.com.ua/polupricep_mario.php на американских не знаю. В принципе ,это-же прицеп… А делать или не делать дело автора.

gribanovdv

Спасибо за мысли и информацию. Я очень подумаю по поводу светотехники. На австралийцах вроде не ставят. Но думаю вы правы лишним не будет.