Проекты от автоманьяка 2

автоманьяк

Всем привет.После выставки “Хобби” решил переделать Кинг Хаулера,тем более на зарубежном форуме нашёл оригинальный прототип и зачесались руки.Взял балгарку и отделил кабину от спальника.Из АБС пластика сделал надстройку спальника,выпелил и вставил окна из синего оргстекла,с кабиной тоже пришлось повозиться:были убраны фары(новые изготовлены из толстых маркеров),изменён угол наклона крыши кабины с заходом на спальник,надставил передние крылья ,задние изготовлены с нуля из пластиковой трубы,повторители поворотов сделаны заново и установлены под зеркала,также заново сделаны передний и задний бампера,решётка радиатора,переделана серва на седло.За кабиной добавлены две подножки.Все разъёмы и переключатели убраны с кабины на раму.Рама надставлена на 60 мм,закрыта панелью и обтянута плёнкой под карбон,задняя оптика новая сделана из радиотехнических разъёмов,спойлер ручной работы-сделан из ПВХ пластика и обтянут плёнкой.Модель покрашена автомобильной краской и покрыта 2-х компонентным лаком.Все сопутствующие работы (шпалёвка,грунтовка,доводка и т.д)были опущены мной так как я считаю ,что это засорение эфира.

Благодарю за внимание и прилагаю фото своего творчества.

Gora77
автоманьяк:

тем более на зарубежном форуме нашёл оригинальный прототип

А где фото прототипа-то для сравнения?

DmButuz

Реально круто получилось, но, зная автора, я не удивлен - у него руки прямо растут и из нужного места 😉 Мне даже как то стыдно стало, что я уже года два не могу закончить свой проект, а Сергей такую вешь всего за несколько месяцев построил 😃

Scania

Да , очень красиво сделано , но мне кажется что весь кайф как раз от постройки модели) Респект автору.