MAN 4X2

driver69

Добрый вечер.Ребята сильно не пинайте,попал на Ваш форум через сайт Вконтакте.Просто видео увидел,очень заинтеросовало.Чтобы не быть голословным на дальнобойном форуме, заказал для начала MAN 4x2.Очень хочется влится в Ваши ряды.С Уважением Александр.

E-speed

ну для этого сообщения не нужно было новую тему создавать…

driver69

Ну Извините если не в тему удалите.Ну я вообще то хочу MAN 4x2 построить.Я так думал новый проект-новая тема.

driver69

Проект реально заказан.Мной заказан.А на выставку я обязательно прибуду.Так как это мой новый и первый проект я хотел бы с моделями ознакомиться в действии.С Уважением Александр.

driver69:

Проект реально заказан.Мной заказан.А на выставку я обязательно прибуду.Так как это мой новый и первый проект я хотел бы с моделями ознакомиться в действии.С Уважением Александр.

Я уверен грузовиков МНОГО не бывает

E-speed

Вы, меня извините если чем то обидел, я просто высказываю своё мнение.
но купить грузовик и просто его собрать, это нельзя назвать проектом…
Проект, это когда покупается основа и на этой основе начинается модернизация или полная переделка, установка каких то своих деталей или покупных (тюнинг).
Может я не прав и коллеги меня поправят, но это чисто моё мнение!

Риддик

Закажите ещё свето-звуковой блок и поломайте голову как сохранить салон с сиденьями,как провести глубокий тюниг,кое-что может оказаться кстати лишним,я вот прикупил алюминиевую пластину-защиту кабины,оказалось не очень то она реалестична.ну и конечно вопрос о покраске весьма интересен,вдруг у Вас прорыв случится.

driver69

Денис да я и не обиделся,может быть Вы и правы.

Дмитрий об этом я тоже думал

Superstar
driver69:

Очень хочется влится в Ваши ряды.

Принимаем в свои ряды:)

driver69

Спасибо Дмитрий

Проект это все равно тюнинг.Мы же в России живем.Нам без тюнинга и проекты начинать не надо.