Фестиваль Конструктор 10 сентября на ВДНХ

Gora77

Господа,компания Маленький Самолётик: www.que.ru/index_g.html нас и другие направления р\у пригласила на фестиваль “Конструктор”,который пройдёт 10 сентября на ВДНХ на месте колеса обозрения,площадка примерно 100х70 м .С организаторов: электричество,место 20х20 м,крыша над головой в виде шатра.С нас покатушки и привлечение в наши ряды новых людей,а также лишний раз тусануться,пообщаться с единомышленниками.Так как мероприятие семейное,будет много детей,которые захотят покатать модельки. Лёха Воробей со своими брудерами нам в помощь.Естественно эксклюзив никто давать детям катать не заставляет.Это пусть глазками смотрят.
Мероприятие,рассчитано на целый день.
Пока такая информация.Будут новости,дам знать.
Если есть желающие присоединиться,буду рад.

1.Gora77

Thermik

Небольшое уточнение.

Приглашение идет от дирекции фестиваля, часть которого РУ направления авто, судо и авиамоделизма курирую я (Маленький Самолётик). Там кроме РУ тем будет еще всего до кучи.

Самое приятное, что это начало учебного года и можно “вербануть” новых учеников в кружки и секции.

Даже если вы ничего из моделей не выставляете (лучше так не делать) все равно ждем “вербовщиков”.

15 days later
Gora77

В связи с небольшим количеством нашего rc-дальнобойного брата площадку для нас делать не будут. Так что гуляем дальше…

8 days later
Сам

Добрый день.Меня зовут Слава,хотел уточнить,грузовиков вообще не будет? Хотел поучаствовать.

Gora77
Сам:

Добрый день.Меня зовут Слава,хотел уточнить,грузовиков вообще не будет? Хотел поучаствовать.

Да,вообще не будет,организаторы думали,что придет 50 грузовиков,но…это моя пока несбыточная мечта,чтобы в Крокус столько приехало.Поэтому площадку для нас делать не будут из-за 3-4 человек.Есть возможность поучаствовать на весенней выставке Moscow Hobby Expo 2017 в Крокусе.