Нужно покататься на ВДНХ в четверг, 24 сентября.

vasya_y

Большая просьба откликнуться тем, кто может и не занят в этот будний день.
Московское РОСТО нас просит на показательные покатушки на ВДНХ, там около павильона 57 на ДВС-ной технике и внутри него на электричках. У них выставка типа " Символы Отчизны" - вроде это какая-то полиграфия, но РОСТО там каким-то боком получается как один из “символов”. И они рекламируют свою деятельность - автоспортсмены, моделисты и пр… Это они “выписывают” нам спортивные разряды - и в этом году нам шли навстречу, несмотря на имеющиеся очевидные косяки и нестыковки. Короче, они поступали не формально, ну и нам тоже надо помочь, когда просят.
Просят покататься в показательном режиме примерно с 11-00 до 14-…15-00. Конечно не всё время, а так, время от времени. Ответить на вопросы посетителей (может у кого есть шанс прорекламировать свой клуб или магазин). Желательно, чтобы были модели побольше - ДВС трагги или бензинки.
Павильон находится справа перед ракетой, большой такой. Подробности о встрече, как заехать и т.п. я напишу сегодня вечером или завтра утром.

xyls

Буду там не по далеку примерно в это время, может будет возможность заскочить…
Где подробности проезда?

Carden

Предостерегу!
Будьте внимательны - очень возможны помехи на аппаратуру (от телебашни), поэтому без файлсейфа лучше не запускать модели!

ZigZag_ZZ

3 года катались на всём что ездит у фонтана “Дрючбы народов”, нет проблем с помехами, спрошу сына, если отпустят с работы, то Василий-- он твой, на время!
Самбы тряхнул стариной ,да народ небросишь!

vasya_y

Итак подробности проезда -
ВДНХ все знают. Павильон №57 - перед ракетой справа, большой такой.
Заехать на машине можно с 9-00 до 10-00 с Хованского въезда.
Вот ссылка на схему - vvc-vdnh.msk.ru/map.html въезд слева второй от главного (первый южный). Там собирается вся толпа, ориентир - автобусик Морской школы и авиамоделисты. Потом придёт кто-то из организаторов выставки и впустит всех. Опоздавших … увы не пустят бесплатно.

xyls

Жаль что временный коридор такой узкий, я там раньше 12 все равно не смогу быть…