Нужна помощь хочу двс модель проблема сколько нужно машинок

maiklston

Нужна помощь хочу двс модель проблема сколько нужно машинок и сколько каналов нужно чтобы управлять ею?

DR_SLAP
maiklston:

Нужна помощь хочу двс модель проблема сколько нужно машинок и сколько каналов нужно чтобы управлять ею?

ну всё, началось… 😮

во первых, вы не совсем полно изложили свой вопрос, а именно какую модель? на тренер обычно ставится 4… и тренеры бывают разные… это к вопросу о кол-ве каналов, а во вторых, пользуйтесь поиском и статьями, такие вопросы задают из года в год…

maiklston
DR_SLAP:

ну всё, началось… 😮

во первых, вы не совсем полно изложили свой вопрос, а именно какую модель? на тренер обычно ставится 4… и тренеры бывают разные… это к вопросу о кол-ве каналов, а во вторых, пользуйтесь поиском и статьями, такие вопросы задают из года в год…

вот эта модель Zero Fighter Park Flyer
http://globalhobby.ru/shop/catalog/product…;products_id=30

Grebe_P

ту которую ты выбрал убьешь за полторы секунды посмотри на верхнеплан Trainer

moldavan

Я начинал с КМД и простой двухканальной модели. Но аппаратуру лучше сразу брать хотя бы 4-х канальную.

maiklston
moldavan:

Я начинал с КМД и простой двухканальной модели. Но аппаратуру лучше сразу брать хотя бы 4-х канальную.

я хочу купить для начала вот этот двиг globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?produ…
что мне нужно для того чтобы его запустить подкалка ?
Прошу совета!

new225
maiklston:

я хочу купить*** Прошу совета!

Вы собрались брать модель непростую в управление и к с маленьким мотором - с которым надо уметь обращаться… Вы можете намучаться с его запуском а потом разбить модель в первом же полете… Посмотрите на что нибудь попроще для начала…