соревнования в меридиане!

gribanovdv


Уважаемые коллеги!
Собираемся на соревнования для грузовиков!
Все по взрослому. Регистрация, Регламент, Трасса, Судьи.
Проверяем свой профессионализм в масштабе!!!
Вся инфа на www.d-i-m.su

Ford

А можно поподробнее здесь написать об этом мероприятии: 3-й этап - сентябрь-ноябрь - паркетная трасса с препятствиями ЦКИ “Меридиан”.

А то на танковом сайте не понятно, когда, где и какие модели допускаются.

А с такими можно, это Тамия 14 масштаб ?

По ним во Владимире регулярно проводятся соревнования.

alexkoed
Ford:

А с такими можно, это Тамия 14 масштаб ?

Это не Тамия, хотя такого типа шасси выпускает и Тамия, это кузова из тонкого пластика поставленные на гоночное шасси.
И это вопрос к организаторам, пройдут оно регистрацию или нет.
ПС. И то что представлено на фото может попасть в 1й класс-масштаб 1:12/ 1:10.
ПС2. И не понятно, когда же будет мероприятие?

Ford

И все же можно без ссылок, а здесь выложить, где этот меридиан, когда будет это мероприятие ?
Это Тамия

alexkoed
Ford:

где этот меридиан

В 100 метрах от метро Калужская (если из последнего вагона)

Ford:

Это Тамия

Тамия, но это гоночный грузовик, а не полукопия.
Если он соответсвует условиям:

Грузовые автомобили (грузовики) общего назначения, предназначенные для эксплуатации по дорогам общего пользования (с ограничением по осевой нагрузке), могут быть различной компоновки: кабина над двигателем, капотная или полукапотная, отличаться количеством осей (от двух до пяти и более), коробкой передач (механической или автоматической), типом двигателя (бензиновым, дизельным, газовым, многотопливным, гибридным), но всегда имеют в основе шасси раму лестничного или хребтового типа, предназначенную для установки разнообразных кузовов.

то пройдет регистрацию

ПС. На фото представлена машина с гоночным шасси Тт-01, которое не предназначено для установки разнообразных кузовов (не путать с кабиной).
Так что скорее всего не зарегистрируют.

ПС2. Регистрация оказывается до 30 октября!

Ford

У меня еще такой есть.

Такой зарегистрируют ?

А в чем заключается соревнование ?

Ford

Можно подробнее о сроках и соревнованиях.

7 days later
Leonidus

Уважаемые моделисты,

Алексей и все танкисты передают привет и спасибо всем кто приехал, а также признательность за участие.

Было три машины (седельные тягачи), к сожалению выступили только две.

Фото мероприятия в ВК, в альбоме ФТМС - vk.com/album-118243329_267774297

alexkoed
Leonidus:

Было три машины (седельные тягачи), к сожалению выступили только две.

Было бы больше если бы обьявление нормальное сделали, не все читают сайт ДИМа и тем более там не зарегистрированы.

Gora77
alexkoed:

Было бы больше если бы объявление нормальное сделали

Я с удивлением обнаружил,что всё происходило на улице,хотя разговор был про второй этаж Меридиана. Не все готовы катать грузовик под дождём и на улице не лето уже.

Лось13
Gora77:

Я с удивлением обнаружил,что всё происходило на улице,хотя разговор был про второй этаж Меридиана. Не все готовы катать грузовик под дождём и на улице не лето уже.

Дождя не было) был снегодождь =) а то что не лето это не важно. мы катаем нашу технику в любую погоду по любому покрытию =)

Ford
Gora77:

Я с удивлением обнаружил,что всё происходило на улице,хотя разговор был про второй этаж Меридиана. Не все готовы катать грузовик под дождём и на улице не лето уже.

Грузовик грузовику рознь.
Я то же не готов катать свой под дождем на улице.
Надо бы собрать всех любителей 1:14 Тамия Трак под крышей, покатать, пообщаться.