Хочу построить р/у железный ЗИЛ.

Shuriken
DR_BORMENTAL:

В итоге, на данный момент, ЗиЛ выглядит так:

Ну вот меня и опередили с моей же идеей:)
Как я и предполагал, осталась одна только набина 😃

su321:

Моя покупка - по-моему похожа на шевролет 80-х годов. Но какой именно? Есть соображения?

Достаточно редкая и интересная игрушка. Крайне не советую резать. В отличие от зилов, их осталось куда меньше. Тем более, что она очень тяжёлая.

DR_BORMENTAL

Как я и предполагал, осталась одна только набина 😃

Практически - да. Но по сути оставлять железную раму при условии, что ее можно скопировать из алюминевого профиля, нет смысла. У меня сейчас из алюминия и мне очень нравится.

Достаточно редкая и интересная игрушка. Крайне не советую резать. В отличие от зилов, их осталось куда меньше. Тем более, что она очень тяжёлая.

Машина супер, у меня в детстве была такая ИМХО. Резать не надо, а вот доработать подвеску с рессорами, да ещё и светодиодики воткнуть куда положено 😋 . ОХ абзавидуюся…

Shuriken

Любая “доработка” в данном случае равносильна “порезать”. Самое правильное - сохратить в строго первозданном виде. Лет через 10 поймёшь мою правоту.

7 months later
TPYBOPE3

если у кого нибудь зил есть купил бы…и восставновил

1 month later
макс_м1

ЕСТЬ ТАКОЙ ВАРИАНТ С ЖУРНАЛА ГРУЗОВИК ПРЕСС НОМЕР 4 2009 СТАТЬЯ ТЕПЕРЬ МЫ (ЧЕБУРАШКИ) ЭТО ЗИЛ 113Г

1 month later
TPYBOPE3

Если у кого нибудь сохранился железный зил…продайте

Gora77
TPYBOPE3:

Если у кого нибудь сохранился железный зил…продайте

Такие вещи в нормальном состоянии я на ебее видел,а в основном всё убитое…

TOKAPb

ну у меня зил есть, кстати такой же как тут на первых фотках. Тока состояние не такое идеальное 😃 А ты пропал куда то 😦

2 months later
Gora77

Я просто смотрю и радуюсь!!!КЛАСССССССССС!!!Интересно бы узнать про внутренности этих красавцев.Прут они конечно…МОЩА!Это называется все говорят,а я делаю😁.

29 days later
TPYBOPE3

Купил себе желеный зил с прицепом…правда без левой двери…буду восстанавливать…фото по мере работ буду выкладывать…буду переводить под радиоуправление…