Помогите, хочу построить такой самолет

alekarp

Помогите, хочу построить такой самолет , что для этого нужно , какая электроника, двигатель, и т.д.

Vitaly

Статьи надо почитать сначала, там ответы на много ваших вопросов.

Из похожего есть Zoom Zoom, в обзорах посмотрите, но не факт что вы с ним справитесь.

alekarp

фотки с www.downonthedeck.com и www.swanyshouse.com

Это будет моя 4-я модель а электро 1-я

Добавлено

Вообще то я хотел получить более конкретный ответ. Самолет весом около 300 грамм.
Как думаете такой Электромотор EPS370 DX2BB-D с редук. (6.6x1) подойдет?

ViktorF
alekarp:

Помогите, хочу построить такой самолет , что для этого нужно , какая электроника, двигатель, и т.д.

Рекомендую полазить здесь. Есть ссылки на бесплатные чертежи и сами чертежи непосредственно. А также обсуждение в бааальшом количестве.
Только нужно немного понимать язык.

www.rcgroups.com/forums/forumdisplay.php?f=188
www.rcgroups.com/forums/forumdisplay.php?f=18

Вообще то я хотел получить более конкретный ответ. Самолет весом около 300 грамм.
Как думаете такой Электромотор EPS370 DX2BB-D с редук. (6.6x1) подойдет

Да, мотор подойдет. Грамм 400-450 с такого мотора снять можно. А вот редуктор и винты прийдется подбирать под конкретные батареи. Редукция 4.4/1 - 6.6/1, винты 9х4.7 - 12х6. Даже лучше 350 мотор, он полегче. А без лития получить 300 грамм общего веса и энерговооруженность для повисеть будет проблематично. 2 банки емкостью 800-1200 ма/ч и весом в среднем грамм 40-50.

Всеволод

Это будет моя 4-я модель а электро 1-я

А остальные- двс?

Amateur

А остальные- двс?

Нет, свободнолетающие! 😅

drDen
Amateur:

Нет, свободнолетающие! 😅

Свободно летающие это хорошо они культуру веса прививаю …а вес в электричках очень важен….