Помогите, хочу построить Zero.

Ж=

Доврый всем день или что там у вас. Вот слышал, что “Зеро” неплохо летает в копийном варианте. Хотелось бы это проверить на собственном опыте. Поэтому прошу помочь мне. Нет ли у кого чертежей под .40 движок, а то замахался искать в сети. Буду признателен если кто поделится своими впечатлениями о этом легендарном самолете. Жду ответов.

Добавлено

Люди, неужели никто не строил сам этот самолет?!

jedi

возьми чертежи натурные с airwar.ru - отмасштабь как надо в каде или где удобно…
и строй…
летает он естесственно …
и GWS из пенопласта, и электробутылки 1/12…
а копийных чертежей адаптированных тебе никто не даст даже если бы были…

SVN
Ж=:

|[]Доврый всем день или что там у вас. Вот слышал, что “Зеро” неплохо летает в копийном варианте. Хотелось бы это проверить на собственном опыте. Поэтому прошу помочь мне. Нет ли у кого чертежей под .40 движок, а то замахался искать в сети. Буду признателен если кто поделится своими впечатлениями о этом легендарном самолете. Жду ответов.

Добавлено

Люди, неужели никто не строил сам этот самолет?!

Здесь чертежи многих модификаций.
Качество приемлимое.
wunderwaffe.narod.ru/Magazine/AirWar/

Ж=

Примного благодарен. Просто я под впечатлением от летательных аппаратов времен ВОВ, а “Ноль” тогда показал себя на высоте и дизайн привлекает: особенно красные круги 😉

Посмотрю ссылочки…

Посмотрел - любопытненько

Скачаю, рассмотрю и буду задовать вопросы.
Всем пока.

Добавлено

Скачал, посмотрел.

  1. Какой профиль крыла поставить: смотрел - вроде на “Кларк” похоже. Если не тяжко не мог бы кто скинуть кадовские или компасовские профиря крыла, а то та прога, что у меня - не дает сохранять картинку (только печатает - зараза) или ссылочку на база какую нибудь…
  2. Поделитесь опытом построения чертежей с таких вот картинок:(прикреплено ниже)

Планирую в “Компасе”, потом выложу свое творенье.