грузовичок закончил наряжать

NICEXXX

Вот закончил пыхтеть над светотехникой трубовоза.
Но не хватает поворотников.
Подскажите, как исполнить такой замут(есть свободный канал “право-лево”).

BALAL

“Тамия”, чтоли? В течении недели смогу нарисовать, на двух 561тм2 и одной 561ла7 или их аналогах…

Blaster

Можно два RC Switsh и точность до милиметра (от положения руля). Это наша 176ТМ2 и мултивибратор для моргалки на базе 176ЛА7 туда подконектит. Будет Вам поворотники собстенного сочинения и полностью автоматические.
Удачи !
В догонку :
Красиво не на шутку.

NICEXXX
BALAL:

“Тамия”, чтоли? В течении недели смогу нарисовать, на двух 561тм2 и одной 561ла7 или их аналогах…

Blaster:

Можно два RC Switsh и точность до милиметра (от положения руля). Это наша 176ТМ2 и мултивибратор для моргалки на базе 176ЛА7 туда подконектит. Будет Вам поворотники собстенного сочинения и полностью автоматические.
Удачи !
В догонку :
Красиво не на шутку.

ВЫ вот ребят знаете, что такое -561тм2, 561ла7, наша 176ТМ2 и мултивибратор для моргалки на базе 176ЛА7.
А йа 😕 как-то не в курсах таких “вещей” 😊
Напишите пожалуйста, как малой детине -че нада купить(в чип и дип 😒 ), с какой стороны паять друг к другу. В 1000р. хотелось бы уложиться.

Blaster

Три микросхеми (по 8рб) + монтажная плата (дорогая -150 рб), 4-и резистора (3 рб = 10 штук), два потенциометри (12 рб.) и пара кондикоф (6 рб.) … так, что за 1000 рб готов спаять 😉 . (плата размером в спичечный коробок - меньше хлопотно)

10 days later
dochent

У меня есть фирменный блок поворотников, который подключается параллельно сервомашинке, новый. Могу продать за 800 руб.

Blaster
dochent:

У меня есть фирменный блок поворотников …

Вау ! Промищленность не дремлит и идёт в ногу снами 😁 .

Poljakov
NICEXXX:

Вот закончил пыхтеть над светотехникой трубовоза.
Но не хватает поворотников.
Подскажите, как исполнить такой замут(есть свободный канал “право-лево”).

А почему не крашеный? 😃

DNMON

Он в стандарте помоему белый идёт.

NICEXXX
Poljakov:

А почему не крашеный? 😃

В ОДНОЙ ИЗ ТЕМ ПО “ПРОИГОТОВЛЕНИЮ” КУЗОВА, Я УЯСНИЛ , ЧТО ПРИ ПОВРЕЖДЕНИИ
ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ-РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.
А Т.К. Я ЛЮБЛЮ “БЕЛИЙ КАК УНИТАЗ”, ТО НЕ ОБЕССУТЬТЕ
ПРИ ПОВРЕЖДЕНИИ Я ВЫЧИЩАЮ ГРЯЗЬ ИЗ “РАНЫ” И ШЛЕЙФУЮ НАТФИЛЕМ 😃