Нужна помощь с разнесением компьютера от станка на 6 метров

ukr-sasha
loginsergiomy:

дома можно кино смотреть пока процесс резки идет

Тут уже множество раз упоминалось, что нельзя совмещать эти процессы.

loginsergiomy
ukr-sasha:

Тут уже множество раз упоминалось, что нельзя совмещать эти процессы.

Может и так, но дома пробовал работает нормально только из за шума звука не слышно

По поводу другого компа или ноута это идеальный вариант но не дешевый

loginsergiomy
Dj_smart:

А такое не проще прицепить? vri-cnc.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&…

Проще, а кто сказал что будет легко, я за те же деньги свой комп сдал атлон 1,5 Гг , в полной комплектации, без монитора конечно. Из за встроенного видео

На данном этапе у меня вопрос по клавиатуре взять радио беспроводную или обычную usb на 7 метров по витой паре пустить, и монитор может старый телек подойдет с видео сигналом или если от одой видео карты то частота и на мониторе до 50 гц упадет ?

11 days later
loginsergiomy

Вот хочу всех удивить по поводу usb , купил радио клавиатуру с мышью но разочаровался клавиатура работает на 5-6 метров мышь еле до двух дотягивает, взял экранированную витую пару спаял удлинитель на 8 метров ! Вставил приемник радио клавы о чудо работает! Теперь осталось последнее карта у меня gainward HD4850 не могу найти распайку именно на нее обычного композитного выхода, думал любой тв подключить, есть возможность взять монитор бу трубку , где то в нете видел распайку удлинителя по витой паре , кто что посоветует ?

loginsergiomy

Тема уже интерес потеряла, рассказываю по витой паре паял примерно так ; www.geocities.com/dougburbidge/vgaovercat5.html
Получилось но не совсем удачно, максимальное разрешение 1024*768 частота 60 и не значительное двоение по экрану еле заметное, все удлинил все работает, может есть у кого есть скрин на мач v 1.63 с разрешением 1024*768 ? Или как его сделать самому и в чем ?

letnicto

постоянно возле станка тоже находится очень шумно особенно когда сталь или чугун обрабатываешь

а это…станок посмотреть можно который сталь и чугун обрабатывает…)) очень интересно знаете ли…))))))))))))

loginsergiomy

Закончу с перемещением , выложу фотки , конструкция не портальная ! , рабочее поле 265*265*200, но работаю только твердосплавным инстрментом максимальный диаметр фрезы 8 мм глубина 0.5 мм

letnicto

Закончу с перемещением , выложу фотки , конструкция не портальная ! , рабочее поле 265*265*200, но работаю только твердосплавным инстрментом максимальный диаметр фрезы 8 мм глубина 0.5 мм

Выложите пожалуйста…интересно посмотреть будет…сам собираюсь НГФ проЧПУшить…и то думаю для стали он хлипкий…