нетбук и масн (usb2lpt)

1 month later
raport2000

Ребят а спасает ли этот Smoth Stepper от высокочастотных помех и тому подобных???.. А то у меня шпиндель китайский 2.2Квт и частотный преобразователь и помех от него чрезвычайно много… Может этот Смус степпер поможет в борьбе с помехами… (заземление само собой присутствует)… Но хочется на 100% быть увереным что этот степпер сделает свою работу…

ALEX_61
raport2000:

Ребят а спасает ли этот Smoth Stepper от высокочастотных помех и тому подобных???.. А то у меня шпиндель китайский 2.2Квт и частотный преобразователь и помех от него чрезвычайно много… Может этот Смус степпер поможет в борьбе с помехами… (заземление само собой присутствует)… Но хочется на 100% быть увереным что этот степпер сделает свою работу…

Если заземление сделано не правильно и ЧП вам дает нехилые помехи, то врядли. Для начала разберитесь с заземлением и экранированием линий которые вам дают помехи (ЧП).

raport2000

заземление у меня в порядке… Оно сделано по типу звезды… Каждое устройство (ЧП , кабель ЛПТ, блок питания) отдельным проводом приходит к земле… И уже соединяется все вместе в точке заземления …

Я хочу понимать главные премущества Smoth Stepper… Стоит ли переходить на это устройство?? ЧТо мне это даст ???

Марат

Вам же сказали:“…разберитесь с экранированием линий которые вам дают помехи (ЧП).”
Причём здесь вбообще Smoth Stepper - это просто спецконтроллер, который преобразует одни сигналы в другие.

mura
raport2000:

Стоит ли переходить на это устройство?? ЧТо мне это даст ???

переход на нетбук