Проблемы с установкой ArtCAM Pro 9.021

GERZOG

Добрый День!!! Всех поздраляю с праздниками!!!

Я установил ArtCAM Pro 9.021!!! Вроде всё нормально установилось, но работать не хочет. Программа загружается, а при открытии или создании нового файла наступает фатал эрор.

Подскажите пожалуйста! Почему?

GERZOG

Попробовал установить ArtCAM 2009 - такая самая история. Может это действительно Винда уже глючит или мой комп слишком слаб для АртКАМа?

Параметры моего компа:
Сeleron 1800
RAM 512Mb
Asus Nvidia 9520 128 Mb

А какие ситемные требования АртКАМа? Мож кто знает?

rachinskiyalek
GERZOG:

Попробовал установить ArtCAM 2009 - такая самая история. Может это действительно Винда уже глючит или мой комп слишком слаб для АртКАМа?

Параметры моего компа:
Сeleron 1800
RAM 512Mb
Asus Nvidia 9520 128 Mb

А какие ситемные требования АртКАМа? Мож кто знает?

Почитай здесь :forum.3dnews.ru/showthread.php?&f=65&t=66043 , forum.3dnews.ru/showthread.php?&f=5&t=63755 и узнаешь что это за ошибка , лично когда у меня была подобная проблема я винду переставлял на другую не ту с которой были такие проблемы , ПРОБЛЕМА САМА УШЛА , оговорюсь эта ошибка вылетала на многих программах , арткам тогда не стоял.

8 days later
GERZOG

Действительно так и есть! Проблема заключалась в Винде. Переустановил и вссё заработало. Просто у меня за 2 года в ней мусора накопилось, что некоторые проги не мог даже с реестра удалить- пишет, что прав не доствточно. Вобщем форматнул винт, поставил Винду СП-3, новейший Эксплорер-8, ФреймВорк 3.0, ДиректИкс10 и АртКАМ 2009 Заработал- мама не горюй.