Как закрутить винт в глубине узкого конуса изнутри?

Dumanovskiy

Здравствуйте.
Подводной лодке надо вкрутить хвостовые стабилизаторы 4 шт. Каждый должен держаться на 2-х винтах 3х15 мм. Расстояние от центра дальнего винта, до крышки верхней палубы, т.е. где боковая поверхность конуса прерывается ~70 мм. Диаметр основания конуса 55 мм. высота конуса 125 мм. Конус усечённый. Диаметр вершинной окружности 10 мм.

Пока крутим следующим образом: В буковой рейке 10х10х160 мм у самого края перпендикулярно длине высверлен паз, куда вставляется насадка от отвёртки. Эта конструкция одевается на винт и гаечным ключом постепенно поворачивается насадка.

Ввиду невозможности отклонить ключ на большой угол, после каждого поворота его приходится переворачивать, чтобы зацепиться за грани насадки. Это очень долго.

Попытка использования накидного ключа с трещёткой успеха не имела, т.к. ему не хватает угла, чтобы повернуться даже на 1 шаг трещётки, да и до дальнего винта он не пролазиет.

Как их лучше закрутить и можно ли это всё как-то моторизировать от дрели или шуруповёрта?

Спасибо.

boroda_de

Продаётся насадка на стандартный шуруповёрт:

Dumanovskiy

Уррраааа! А мне папа говорил, что такого не бывает и я живу в мире своих идиотических идей, и такие вещи закручиваются только руками. Правда в магазинах и на рынке я такой не видел. Ссылочку не дадите, где его можно в Сети купить, или хотябы как правильно называется, чтобы найти его в интернет-магазине.

Огромное спасибо.

С июля месяца с 8-ми винтами подкидываемся. Закрутили только 4 и то не полностью.
Как здорово, что есть такие вещи.