Где в Москве покупать фрезы с хвостовиком 3 мм ?

IGOiste

После того, как за пару месяцев владения станком убил на набивку руки посредством поломки фрез тысяч 25 решил озадачиться поиском бюджетных фрез. Ладно еще Тайдвэй брал по 400-500 рублей, позавчера потребовалась концевая со сферическим торцом, удлиненная… Миллиметровки в наличие были только Израильские фрезы Hanita по 2 тысячи за штуку, убил со второго раза в тот же вечер первую по неопытности просчитав отступ и на чистовую ушла обработка толстых стенок глубиной 5 мм (пластик вспененный, но этого хватило, что бы через пару мм она обломилась).

Нашел уже, где на Алексеевской эта же фреза стоит 1300, но там только по б/н оплата и нужно ждать, а мне фрезы нужны сегодня, может еще какие бюджетные решения есть в природе от менее известных производителей, что бы купить сразу по десятку каждого размера и не жалко было ломать, пока набиваю руку.

Что бы в Москве, в наличие, в розницу с оплатой наличными.

хвостовик ровно 3 мм (не 3.175)
на данный момент требуется сверхдлинные микрофрезы, 1 и 2 мм
концевые, со сферическим торцом
с длиной шейки в районе 10 мм и рабочей областью хотя бы 4-5 мм, по аналогии Hanita модель 4651/1
для работы по пластику 2,3,10 мм, как вспененному, так и жесткому
масштабы не промышленные, строго в рамках хобби

Если найти в наличие не реально, порекомендуйте хотя бы на будущее где заказать.

7 days later
Guber
CINN:

сам пользовался:

Воистину! Сам с удовольствием пользуюсь. И фрезы хорошие и люди сердечные.

ivkompoZit

и моя подержка, работаю много, беру часто, для цены качество достойное, работать с ними приятно, оперативная доставка, все чин по чину

3 months later
boss

Всем привет и всех с наступающим.
Я брал тут www.kami-metal.ru
Только позвони туда.