Новый бензиныч от Century

Athlon

Рамы одинаковые … Головки основного ротора разные. за 850 полностью металл, а за 750 частично пластиковая

Te-ma

Спасибо за информацию 😃 Да и кабина другая у которого по дороже:)

10 days later
Jake

оффтоп

www.centuryheli.com/products/productdetail.htm?prt…

В чем плюсы установки данного ротора? Получается 4 лопасти. Значит ли это что вертолет будет более устойчив к ветру?
Я рассмотриваю сборку вертолета с подвесом для камеры для аэрофото и видеосъемки(насколько я понимаю это не одно и то же что FPV) и всетаки что в моем случае будет лучше радикал 30 или кондор? Выбор такой именно изза того что полеты планируются на высоте до 300м и не более полукилометра от точки взлета. Нужно максимальная устойчивость к ветру и минимальные дергания относительно горизонта. Я как многие новички летать пока не умею, жду симулятор со дня на день. Учиться конечно планирую на 450-500 электро.

sht0p0r

ни тот, ни дрогой не пойдет
надо электричку 90+ размера.
чтоб таскать камеру с оптикой.гуглите интенсивнее.

Jake
sht0p0r:

гуглите интенсивнее

мм, гуглил достаточно, советуют именно бензиновый, тк вермя полета выше, хотя и вибрация сильнее, но во всяком случае подвес на резинки цепляют для уменьшения вибраций. А при загрузке электрички дополнительными акк-ми вес увеличивается. Плюс единственное что чтото толковое видел с подвесом это у RCCAM, а у них бензиновый.

Te-ma
Jake:

Учиться конечно планирую на 450-500 электро.

Лучше на 500-ке проще стабильнее в управлении, а лучше, чем бельше!!!