HK-500GT

vladirur

по описанию на сайте “2024 alloy main frame” рама значится алюминиевой

serg111

Срочно требуются отзывы о сервах Turnigy MG930.

ivanco

жду их уже месяц, но я думаю их много кто ставил!

vladirur:

по описанию на сайте “2024 alloy main frame” рама значится алюминиевой

а рама там алюминевая, довольно крепкая, но у меня еще со старой мордой

Молния
ivanco:

как приедет напиши про мотор)) подошел или нет

наконец, получил верт, собираю. мотор подошел практически полностью, надфилем пришлось доработать раму 😃

ivanco

а какую именно часть?? я в356 посту писал что доробатывал!

Молния

края рамы, там где моторама крепится. диаметр двигателя оказался великоват.

ivanco

понятно, моя посылка наконец в москве объявилась, как у них все долго,
останеться только пульт с акками приобрести и в полет))))

cpress
serg111:

Взял такие паки www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Зараза не могу капот одеть, блин. Миллиметров 5 недостаток глубины капота. У всех так? Думаю снизу на резинку посадить штоли.

Брал для гиры липучку www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Дубовая сильно, но липнет хорошо. Вобщем не понравилась.

Я такие юзаю, проблему с одеванием капота решил просто - штатные дырочки капота Т500 превратил надфилем в овал и вставил резинки от капота Т600. Все прекрасно одеваеться + решена проблема с перевешивающим хвостом, акк потежелее рекомендованного.

8 days later
ivanco
serg111:

Срочно требуются отзывы о сервах Turnigy MG930.

пришли мне эти сервы, работают отлично, проверил на офф роаде двс все 3 работают без каких либо притормаживаний и глюков, мне понравилось:)

serg111

ivanco, если резко двинуть стиком сервы не перелетают нужную точку с последующим возвратом?

ЗЫ: Сдохла серва на хвосте . Ни с того ни с сего начала мандражировать. Теперь еще и на хвост надо. Если придушу жабу то возьму MKS DS8910 Мож гира НК401 по человечески заработает.

sapa1
serg111:

если резко двинуть стиком сервы не перелетают нужную точку с последующим возвратом?

Вот 930 серву я снял, смотрите раскадровки - по момему не перелетает.

ivanco
serg111:

если резко двинуть стиком сервы не перелетают нужную точку с последующим возвратом?

нет, перелета не заметил, сегодня вечером еще разок посмотрю. я пробовал без нагрузки

подскажите, какая длинна тяг должна быть на голове, я никак инструкцию найти не могу, если у кого есть мануал к t-rex… скинте плиз…

Motorhead_in_therion
ivanco:

если у кого есть мануал к t-rex…

вот, а так - все можно найти на алайновском сайте.

ivanco
Motorhead_in_therion:

вот, а так - все можно найти на алайновском сайте.

ссылка чет не работает:(

еще раз проверил сервы MG 930 на перелет, ничего не заметил все отлично работает

вот такую серву я на хвост поставил

banned link

Motorhead_in_therion
ivanco:

ссылка чет не работает

надо подождать было пока загрузится (и посм в url строку - это pdf документ)

ivanco

пдф, а скачиваться не хочет, и просто открывать тоже не хочет, пишет что страница не наедена

shell

Господа, подскажите. Пришли коннекторы для соединения мотора с регулем, вот такие: hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…. Не могу понять чем в них провод зажимается, в боковом отверстии резьбы нет, винты 2 мм проскакивают, а 2,5 мм уже не влазят.

idimych

Скотчем)) Если без шуток, то паять надо.