Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

brush
Serg78:

Всем привет!
Ни у кого разом нет инфы, когда новая Лога 690 выйдет, имею в виду с новой рамой…
Блин хочу 690-й, а со старой рамой покупать не комильфо…
Сижу жду.

Сергей, не жди. Покупай 690 и новую раму. …Я фоты видел , там только рама новая и белый “ковшик-трей” подкорректировали,ну и канопу раскрасили по-другому.

А трей этот , лучше не ставить , если без бортаккума летать. При падении, больше бед с ним.

Serg78
brush:

Сергей, не жди. Покупай 690 и новую раму. …Я фоты видел , там только рама новая и белый “ковшик-трей” подкорректировали,ну и канопу раскрасили по-другому.

А трей этот , лучше не ставить , если без бортаккума летать. При падении, больше бед с ним.

Да как то 90 евров не хочется переплачивать за раму отдельно…
Подожду месяцок, не развалюсь.
Да и летать есть на чем пока, 600sx летает во всю…

11 days later
Alex71

Опять себе завел Логоря 😃 Бум теперь собирать…

револт
Alex71:

Опять себе завел Логоря 😃 Бум теперь собирать…

Алексей! Если не секрет , а чем гоблин провинился?😉

Alex71

не секрет 😉 у меня их два (Гоблина) было, один сменил на Лого. Но один Гоблин по любому остался:)

револт
Alex71:

не секрет 😉 у меня их два (Гоблина) было, один сменил на Лого. Но один Гоблин по любому остался:)

Я вообще с них слез и летаю снова на логе 700. Причин перехода на логу несколько.

револт
Alex71:

Какие причины?

Для меня гоблин компетишен 700 довольно тяжёлый верт, два ремня в механике, не любит низких оборотов (хотя летать можно но не для меня) + я летаю на в-баре а эта фбл заточена всё таки под логу большей частью.

Alex71

Ну да, согласен гоблины тяжелее микад… и обороты им нужны.
Ну а мне наоборот показалось что тебе нравится такой резкий характер гоблинский.

револт

Резкий он не от природы а от рук пилота становится и настроек но батарейки высаживает только в путь . Получил в итоге довольно частую замену ремней особенно двигательного, я люблю более резкий пилотаж . Лога с этим справляется без особых проблем .

Alex71

Понял. А на логе ты шеврон чем то смазываешь? Все таки трение в такой передачи приличное.

револт

Вообще ни чем ни когда не смазывал. Один раз только шестерня оплавилась но тогда жарко очень было , не большой зазор делаю и всё.

Alex71

А у тебя часом не завалялась моторама от 600 но на дырки 25мм?😃
Я в принципе ее уже заказал, но ждать так не хочется;)

револт
Alex71:

А у тебя часом не завалялась моторама от 600 но на дырки 25мм?😃

На 600 давно уже ни чего нет.

Alex71

Жаль. У меня их было аж две штуки, я дурак взял их и продал:(

ronald
Alex71:

А у тебя часом не завалялась моторама от 600 но на дырки 25мм?😃
Я в принципе ее уже заказал, но ждать так не хочется;)

У меня есть, подарю.

Alex71
ronald:

У меня есть, подарю.

Заберу:) завтра могу подъехать, днем. Куда?

Angel-iii
револт:

А кто знал что так будет снова.😉

Илья а на Логе 700 какие обороты ?

Меня пока 630 Гоблин очень радует, да и Лога 700 и Гайка 5.
Но 630 любимчиком стал 😃

револт

[QUOTE=Angel-iii;5704804]Илья а на Логе 700 какие обороты ?

Летаю на 2100 в основном. Да гоблины хорошие верты и летают хорошо с оборотами 2200. Думаю вот то-же гайку прикупить только 700.

Angel-iii

Про х7 могу сказать только положительное, собирал, настраивал и облетывал у товарища.
Очень надежная и летучая