Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

shvion

www.align-trex.co.uk/…/mikado-spares

Неожиданно в этом магазе (несмотря на название) оказались запчасти на кучи моделей. Доставка неделя. Я теперь абсолютно спокоен, чего и вам желаю.

racer-g
shvion:

www.align-trex.co.uk/…/mikado-spares

Неожиданно в этом магазе (несмотря на название) оказались запчасти на кучи моделей. Доставка неделя. Я теперь абсолютно спокоен, чего и вам желаю.

Я несколько лет заказывал с этого сайта запы.
Очень доволен остался.

2 years later
AEVGEN

Всем доброго времени! Прочитал сколько смог, авось да кто нибудь ответит, и все таки вопрос по сетапу LOGO 600SE V3, тот что с 690 лопастями, 12s. С каким Кв брать мотор скорпион 4035 и какой пиньон на него ставить, и хватит ли для него регуля скорпион 80А? Или при моторе с таким регулем получится совсем low RPM? Хочется обычный средний сетап без проблем из списка акки дует, осн шестерню в полете слизывает, обороты проседают и т.д.
Производитель рекомендует скорпион 4035 450kv с пином 11Т, большинство здесь пишут 560kv, неужели 450 на столько мало?

NiksonE
AEVGEN:

С каким Кв брать мотор скорпион 4035 и какой пиньон на него ставить, и хватит ли для него регуля скорпион 80А?

Добрый вечер. У меня на Логе стоит скорпион 4035 на 560kv. Какой пиньен не помню. С регулятором от контроника на 80А летал достаточно долго. На оборотах более 2000 было две проблемы, - температура и отсечки по току. На оборотах 1600-1800 летит все отлично.

AEVGEN

Спасибо! Если есть возможность посмотрите пожалуйста какой пиньен.
Получается полностью возможности 560 мотора не раскрываются, обороты занижены, тогда смысл брать такой высокий кв 🤔. Может 530 или 500кв взять? Просто я сравнил характеристики моторов, у 560кв номинал 100А, а в пике может до 130А выдать, при нагрузке боюсь за регуль…

Slaiter

Много лет летал на этом моторе 4035 560 кв и именно на Логе 600 на Контроне 120. В пике этот мотор может жахнуть и 170А. Я бы Вам рекомендовал регуль от 100А и выше. Пиньен вроде был 10 или 11. Обороты на голове 2300