Пора на трассу! Монстр-рейсинг 02.09.06.

Medox

Всем привет!

ЧР позади, пора возвращться к привычному ритму. Второго сентября в соответствии с календарем состоится очередной Монстр-рейсинг на трассе в Раменках.

Девиз, проверенный временем - “Низко полетят все!”. Как всегда, участвуют все, не зависимо от квалификации, возраста и пола. Welcome! Классы MT-8 Стандарт, МТ-8 Анлимитед, Багги-8, Багги-6, а также Offroad-10. Ждем всех с моделями, удовлетворяющим требованиям.

Правила лежат здесь.

Что нужно сделать.

  1. Соблюдать Правила.
  2. 02.09.06 приехать трассу в Раменки в 09:30. Регистрация длится с 09:30 до 10:30. Заезды начинаются в 10:45-11:00. Стартовый взнос - 250р. Со студентов - 50 р, школьники - бесплатно. С опоздавших штраф независимо от статуса.
  3. Участвовать и побеждать!

Организатор - Свободная ассоциация радиоуправляющих моделистов, в лице М.Юнина, В.Липатова.

КРОМЕ ЭТОГО! Просим всех монстроводов прибыть на трассу в Раменки в четверг 31.08.06 в 19:00 для приведения трассы в порядок и обеспечения возможности проведения рейсинга. Заранее благодарны!

Всем удачи!

REfreshER

164
Пронин Юрий
МТ-8 стандарт
ТРАКСАС РЕВО
40.775

МТ-8 анлимитед
Мюген МСР томагавк
40.775.

Geruk

Я бы еще посоветовал взять лопату, косу или ножик, т.к там травы… ой ой ой закоситься…)
на втором повороте после прямой ушел песок снизу, остался цемент…(дну кранда)

number_one

МТ-8 Unlim

Шупик Илья

Pilotage X1CRT
HN 28
Sidewinder
Sanwa M11
40.830

collapse

Коллеги, простите за ламерский вопрос… Хотел приобщить племянника (и себя немного 😃) к авто-, но багги приобрели - Vector (пилотаж) с 0.25 мотором. Выходит - не влезаем ни в один класс по объему движка? Как быть, в какой категории ехать (если вообще это возможно)?..

mishell
collapse:

Коллеги, простите за ламерский вопрос… Хотел приобщить племянника (и себя немного 😃) к авто-, но багги приобрели - Vector (пилотаж) с 0.25 мотором. Выходит - не влезаем ни в один класс по объему движка? Как быть, в какой категории ехать (если вообще это возможно)?..

можно участвовать в Багги 8, но вне зачета. а если приделать манстровые калеса можно спакойна в анлиме ездить. приезжайте обезательна!!!

collapse
mishell:

можно участвовать в Багги 8, но вне зачета. а если приделать манстровые калеса можно спакойна в анлиме ездить. приезжайте обезательна!!!

Ну, тогда и мы 😃

Багги-8 (вне зачета?)

Велиховский Степан

Pilotage Vector 0.25

27мгц “5 канал” (частоту не помню, машинка в гараже)

P/S А запасные кварцы нужно иметь? А то у нас только один, из комплекта…

mishell
collapse:

Ну, тогда и мы 😃

Багги-8 (вне зачета?)

Велиховский Степан

Pilotage Vector 0.25

27мгц “5 канал” (частоту не помню, машинка в гараже)
P/S А запасные кварцы нужно иметь? А то у нас только один, из комплекта…

на месте можно разобраться… народ там приветливый, всегда навстречу пойдет. 😃

number_one
collapse:

Коллеги, простите за ламерский вопрос… Хотел приобщить племянника (и себя немного 😃) к авто-, но багги приобрели - Vector (пилотаж) с 0.25 мотором. Выходит - не влезаем ни в один класс по объему движка? Как быть, в какой категории ехать (если вообще это возможно)?..

Берите и приезжайте - помогу чем смогу )) и настройками, и с кварцами что-нить придумаем 😉)
А так на самом деле там славянка недалеко - там есть кварцы - в любом случае потребуются в будущем.

ostin

Калинин Алексей, студент 😃

Саваж 3.5 в стоке
Частота 27, канал 6(27,255)
на всяк. есть 4 (27,145) 1 (26,995)

leXXXer

Смешливый Алексей
МТ-8 стандарт
Losi LST2
40.065

GROZZY

МТ-8 стандарт
Грознов Никита №250
Т-Махх
40.785(40.975,40.695)
Грознов Леонид №263
Рево
DSM

vasya_y

№40 Яйлиян Василий
МТ-8-анлим
Lightning St pro-r / GO-21 “Golden Head”
DSM

GROZZY

Дожди всю неделю, сегодня особенно противный, на Дмитровке, может в Раменках еще лето
Даже если в субботу будет солнышко, глина не просохнет.
Как на трассе, может знает кто . Подъехать на 1:1 реально, или совсем развезло . Что устроители думают

mishell
REfreshER:

Если что - в крылатское.

а что в крылатском будет?

REfreshER

Заезды точно будут 😁

Ну и тренировка в основном. Ничего зачетного.

ostin

определиться бы куда ехать… 0_О
в крылатском как никак 300р. ?

ikor
ostin:

определиться бы куда ехать… 0_О
в крылатском как никак 300р. ?

что будет в Крылатском - лучше смотреть на сайте крылатского. здесь совсем другая тема.

ostin

а своим ходом можно добраться? ближайшее метро наверное - проспект вернадского?

ostin

может я числа перепутал? стою на трассе. никого нету.

rippers
ostin:

может я числа перепутал? стою на трассе. никого нету.

Все стояли на стоянке Дженсер, т.к. на трассу проехать было нельзя. а потом все двинулись но новую трассу rc2

ostin

а чего там гонять не стали? ближе к 13 машины стояли прям у трассы… трасса сама в неплохом состоянии, лужа слева только была, но ее объехать можно…
зря.

collapse
ostin:

а чего там гонять не стали? ближе к 13 машины стояли прям у трассы… трасса сама в неплохом состоянии, лужа слева только была, но ее объехать можно…
зря.

около 11-11:30 некотрое уже разъехались, а остальные покатили зажигать в Крылатское…
к часу дня, я например, уже успел раскрошить задний диф на трамплине и паковал вещи, уезжая в магазин за запчастями… одновременно наблюдая подтягивающихся на трассу людей в большом количестве…

Кстати я тоже стоял как дурак в 9:30 по колено в глине, и не врубался где все (я вообще первый раз раз приехал)… Спас номер телефона VG, который у меня был. Пришлось устраивать офф-роад в масштабе 1:1 и колбасить на маленькой шкоде по непролазной грязи в сторону дженсера. Успешно и своим ходом, правда, в отличие от некоторых 😃))

MadKorney

уточните плз - этап был проведен в крылатском (вроде неположено по правилам САРУМ на коммерч. трассе) или отменен/перенесен, а народ в крылатское кататься поехал просто?

если перенесен - на какое число?

а то я не смог в субботу выбраться (не из-за погоды)…