Пора на трассу! Монстр-рейсинг 02.09.06.

MadKorney

уточните плз - этап был проведен в крылатском (вроде неположено по правилам САРУМ на коммерч. трассе) или отменен/перенесен, а народ в крылатское кататься поехал просто?

если перенесен - на какое число?

а то я не смог в субботу выбраться (не из-за погоды)…

collapse
MadKorney:

уточните плз - этап был проведен в крылатском (вроде неположено по правилам САРУМ на коммерч. трассе) или отменен/перенесен, а народ в крылатское кататься поехал просто?

если перенесен - на какое число?

а то я не смог в субботу выбраться (не из-за погоды)…

пока я присутствовал - все просто катались. Когда я уезжал - вроде как стали озадачиваться с установкой засечки, но как я понял, просто для дружеских гонялок, без всяких формальностей…

Щукарь

МР отменили,а в крылатском люди просто тренировались!!!

GROZZY
collapse:

пока я присутствовал - все просто катались. Когда я уезжал - вроде как стали озадачиваться с установкой засечки, но как я понял, просто для дружеских гонялок, без всяких формальностей…

Засечку устанавливали для тестирования и настройки, даже с чипами просто-так погоняли.

collapse
GROZZY:

Засечку устанавливали для тестирования и настройки, даже с чипами просто-так погоняли.

Ясно. Но я все равно доволен. Первый раз в жизни увидел нормальную трассу, после дачного стриженного газона с трамплином из лопаты для снега 😃 Да и много умного услышал-увидел… 😃
Так что - всем коллективное спасибо! 😃 Щас куплю себе грузовик, буду регулярно приезжать (и туда и туда). А племянник мой вообще теперь спит и видит любую ближайшую гонку - Вектор я ему починил после поломки в крылатском, нет теперь покоя юной душе … 😃

ikor
MadKorney:

уточните плз - этап был проведен в крылатском (вроде неположено по правилам САРУМ на коммерч. трассе) или отменен/перенесен, а народ в крылатское кататься поехал просто?

если перенесен - на какое число?

а то я не смог в субботу выбраться (не из-за погоды)…

в крылатском не проводились и не будут проводится этапы монстр-рейсинга. - по крайней мере в этом году. В крылатском будут проводится свои клубные соревнования. Уже даже вывешено объявление в теме важное…