Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

Комаров_62

Интересно.
Можно вставить ссылку и сюда. Наверное 😃.
Вольно-невольно оффтопы в любой теме случаются.
Или новую тему создать. Но это уже скорее только автору позволено (?).

spyder007

Затея хорошая помню ее. Но смысл городить лишнюю механику если можно ограничится мотором и пропом!?
Это сколько веса уйдет с хвоста если выкинуть вообще вес кейс с цапфами и всем остальным и просто поставить пластиковый мотормаунт!..

spyder007
Vladlen:

Это уже 250ка фулл б/к, фбл мини кбар!
Сделал один и тот же человек 120ка, мастер СР, 250, 450.
Вчера уже получилось запустить мотор на хвост в похожем сетапе, только не хватает мне опыта в настройке КБара. Если есть знающие люди прошу помощи))
Не могу понять как настроить аппу для остановки мотора ДХ8. Там получается есть холостой ход для удержания хвоста, полетный режим и ещё для 3д. Все завязано тумблер, все три режима. Еще дремучий лес с настройкой пидов и гейнов для удержания.
С гугл переводчиком трудно понять что там пишут.
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?3207131-Kba…

Vladlen

Судя по речи на видео английский ему не родной.

spyder007
Vladlen:

Судя по речи на видео английский ему не родной.

Он из Кореи поэтому хрен разберешь с через двойной транслейт))

23 days later
STZ

Просто фотка, вчерашняя, темку пошевелить…

alien131314

красивенько, компактно, а чего не до конца записалось?

krachka86
alien131314:

красивенько, компактно, а чего не до конца записалось?

Спасибо) телефон почти разрядился😵

1 month later
krachka86

Летанул вечерочком

Надо полет распределять на фигуры, а то колбаса. Начинаешь просматривать и думаешь это и это можно было слетать и на камеру как то волнуюсь и все криво получается (

alien131314

Это - то - криво???
Как по мне - отличный, осмысленный, компактный полет с четко читаемыми фигурами. Приятно посмотреть. Видео, кстати, тоже неплохо снято, жаль, что небо засвечивало.
Короче, респект и уважуха, такие полеты мне нравятся.

krachka86
alien131314:

Это - то - криво???
Как по мне - отличный, осмысленный, компактный полет с четко читаемыми фигурами. Приятно посмотреть. Видео, кстати, тоже неплохо снято, жаль, что небо засвечивало.
Короче, респект и уважуха, такие полеты мне нравятся.

Игорь, спасибо) Да, уже вечерело и тучи были поэтому так получилось.

26 days later
STZ

Освежил парк немного… Все красные у меня уже были. Щас по желтым решил пройтись! 😃

Шикарный верт, как лимузин! 😃

krachka86
STZ:

Освежил парк немного… Все красные у меня уже были. Щас по желтым решил пройтись! 😃

Шикарный верт, как лимузин! 😃

Очень красивый вертолёт;)

STZ

Я единственное что сделал, это сразу поставил цапфы ротора от 690SX (04866) вместе с 5мм винтами крепления лопастей (04867).

Кстати, Микадо сразу кладет в кит и антистатик (04358), и рогатку для антенн (04954). Мелочь, а приятно! 😃

4 months later
racer-g

Апну тему.
Верту уже под 1300 полетов.
У данного акка 470 циклов.
Это HRB 3300 но банки перепаивались и из 2 колбас получилась одна с идеальными для них банками но,рано или поздно и им придет конец.

3 months later
greg_v
STZ:

Освежил парк немного… Все красные у меня уже были. Щас по желтым решил пройтись! 😃

Шикарный верт, как лимузин! 😃

У лимузина на сегодняшний день какой пробег, что с расходом, что из допов?

STZ
greg_v:

У лимузина на сегодняшний день какой пробег, что с расходом, что из допов?

38 полетов уже (зимой я не летаю).

Расходов нет, все штатно. Верт не падал. Единственное, что я сделал после первых полетов - это мотор поменял. Первые полетов 10 были с Align750-450, а теперь стоит Scorpion HK-5020-520kv (11T). Пришлось чутка дремелем раму расширить возле алюминьки крепления мотора, просто так он туда залезать не хотел. 😃
Поменял так, приколоться, мотор без дела лежал. А попробовал и решил так оставить, со скорпом летит лучше чем с алайновским.