Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

STZ
alien131314:

млин, еслибе у меня в 550ке пыхнул бы бек, унеся с собой всю електронику, я б повесился. Мои нервы б не выдержали такого…

Та нееее! Нельзя ж так нервничать, это же хобби. Хотя если риск повешения возникает, то может хобби поменять? Шахматы - тоже вариант, они не пыхнут никогда. 😃

brush
alien131314:

млин, еслибе у меня в 550ке пыхнул бы бек, унеся с собой всю електронику, я б повесился. Мои нервы б не выдержали такого…

Поэтому либо Контроник , который в случаи чего ,просто обезтачивается полностью ,либо - это .

alien131314
STZ:

Та нееее! Нельзя ж так нервничать, это же хобби. Хотя если риск повешения возникает, то может хобби поменять? Шахматы - тоже вариант, они не пыхнут никогда.

С нервами нимагу справицца, но шахматы как - то не вставляют!

brush:

,либо - это .

ооо, а это - прикольная штука, не видел такую. Вот за что я люблю это хобби - так это за то, что все время узнаю что - то новое…

shvion
brush:

Поэтому либо Контроник , который в случаи чего ,просто обезтачивается полностью ,либо - это .

Это спасет электронику, но не сохранит управление.

STZ
alien131314:

С нервами нимагу справицца, но шахматы как - то не вставляют!

Шахматы - в сад, согласен, вертики поинтереснее будут! 😃

Игорь, ты же видел, держал в руках мою 600SX. Вот и прикинь, что 550-ка такая же. В смысле, что размер рамы и канопы такие-же. Только хв.балка покороче и потоньше, 22мм, а не 25мм. Ну и лопасти 553мм, а не 603мм. Да, у 550SX будут уже бат.треи и основная шестерня 153T/M0,7. Если 600SX тебе понравился, то и 550SX понравится.

Mr_Miron:

От потери сигнала не спасет😁

От кривых рук тоже. 😃

Mirko Cesena в “шоу талантов”?! WTF?! Но отжег зачётно, надо признать! 😃
www.wittytv.it/tu-si-que-vales/…/560333/

Mr_Miron
STZ:

что размер рамы и канопы такие-же.

Морда чуть короче у 550sx.
Есть еще лога 500, если 550 велика

Жюри не понимает на сколько он круто слетал)

3Daemon
STZ:

Mirko Cesena в “шоу талантов”

Mr_Miron:

Жюри не понимает на сколько он круто слетал)

Мирко крут неимоверно, да! 😃
…а ещё меня всегда удивляет как он держит передатчик 😉

Alex71
STZ:

Ну и лопасти 553мм, а не 603мм.

Поправачка: лопасти уже идут 560-е. Но можно поставить 570-е.

Alex71

Как я и предпологал, 480-у будут менять. Выдет V2 после новой 700-ки, ну как я и думал прощай карбонат;)
"Hi,

no more carbon chassis 😉, a little less weight.

Kind regards

Eddi

Born to fly …
forced to work.
"

STZ
Alex71:

Как я и предпологал, 480-у будут менять. Выдет V2 после новой 700-ки, ну как я и думал прощай карбонат;)

Я знал! 😃 Причём текущие юзеры не пострадают, им предложат апгрейд на пластиковую раму и вся механика в эту раму встанет без проблем. Как говорят на зарубежных форумах: Микадо возвращается к истокам. 😉

Мне одно не нравится в 480-ке… ее какая-то несуразность по высоте. 550SX, которая крутит 560мм лопасти, ее высота 360мм. А у 480ХХ, при 473мм лопастях высота 340мм. Анакуа?! Для сравнения: G500 - 310мм, A500L - 285мм. Тут я Микадо конкретно не понял. 😦

Alex71
STZ:

Анакуа?!

“геометрия головы”
Если забацать как у Гоблина то и получится Гоблин - а нах он нужен !? 😉

Mr_Miron

Облетал верт с новой хвостовой сервой. Кроме сервы еще изменил лимиты, настроил их нормально, а то раньше упиралась серва. Хвост другой. Старты не такие, отклик другой. Кажется, что скорость вращения изменилась.
Стояла ds655. Даже не знаю, с какой лучше. К старой привык. Думаю, что разница станет заметна, если xpert включить на 8,4В. Пока цикл не позволяет этого.
Хвост так же гуляет на большой скорости на харрикейне хвостом вперед. Может опустить хвост:), а скорость большая. Высота теряется- очко играет:o
Летел в двух метрах над землей, а теперь в метре 😃

Сейчас характеристики одинаковые должны давать, только у xperta отклик быстрее.

Vovets

У меня теперь тоже есть такой Xpert, печально, если он хуже 655-й.

Kormag

У тебя же вроде на WARPе? Или стандарт тоже?

Alex71

Срезало нафих винт на голове, и лопаты разлетелись кто куда 😦. Вот что люче поставить, опять каленую чернуху, или вязкую нержавейку? Покупать конечно же микадовские говешко-болтики по безумным ценам я конечно же не буду.

shvion

У меня ни алайновские ни фьюжновские ни разу не рвало. Может подойдут?

Vovets

Или стандарт тоже?

Стандарт недавно получил, не ставил ещё никуда.

Alex71:

Вот что люче поставить, опять каленую чернуху, или вязкую нержавейку?

Чорные, 12.9. Присоединяюсь к Алексею в предложении попробовать Align или ещё что подходящее.

Mr_Miron

Реально можно будет сказать, когда запитаю от 8.4В ее, так как сейчас она от 6В питается. Мне интересно вылечит виляние хвоста большее усилие или нет.