Ну что, может уже пора начать про Mikado Logo?

brush

Конешн можно летать на “стоке”, но это же хобби.😃
Я кстати поставил на свой Лого такие “катушки” . Дело в том , что если подогнуть балку и не заметить этого, тогда ось вдоль которой бегает ремень, может сместиться и он может “на прыгнуть” на буртик и сточить его ( было на Рапторе и на 690) После этого поставил алюминиевые ролики .
Еще поставил ТАКОЕ .

STZ
def_lord:

Я купил квадратные магниты, стоили они пыль, продавались по 50 штук 😃 На эпоксидку приклеил их на канопи, в те места, где сзади сходятся две половинки. Получилось очень удобно.

Я также сделал. 😃

alien131314:

Видел такое решение у литовцев. А что за магниты? Сами выпиливали или какие - то специальные?

Я с ebay заказал 20шт за 3$, чтоли. Пыль, короче.

P.S. Вот, нашел: www.ebay.com/itm/201328936303

Alex71
def_lord:

Скажи удобно?

Очень удобно. И главное при краше не рвет канопу, в отличии от защелок.

Serg78

Игорь, так вы с пульта как я понял Моду 1 так и не делали?
Только с прогдиска?

alien131314
Serg78:

Игорь, так вы с пульта как я понял Моду 1 так и не делали?
Только с прогдиска?

Делал и с пульта, и с прогдиска, по - разному, проблема не в этом. В чем проблема - узнаю, когда вернут из ремонта.

Nevada

Собирая свои Лого два года назад не испытал каких либо проблем,а тут за неделю столько всего и не всегда по теме.Боюсь помидор не хватит.

alien131314

Я рассказываю о своих проблемах, а не о Ваших. Не нравится - кидайтесь помидорами и жалуйтесь Администрации ( внизу есть соотв. кнопочки )
И - это. Если у вас не возникает вопросов по сборке - это не значит, что в собранном вертолете не будет проблем. Это все же разные вещи. Я вот знаю кучу народу, у кого ХК450 без проблем собрался. Летал он потом, правда, через жопу, но “все собиралось замечательно”. У меня, если что, все полетело отлично.
дисклаймер: ни в коем случае нельзя равнять сборку логи и ХК 😃

HEL
def_lord:

Я купил квадратные магниты

Антон, а магниты какого размера 5х5х5 или 4х4х4 ?

HEL

Какая сумка для 600SX подходит?
Кто какими пользуется?
Знаю, что Align-600 мала, а Align-700 большая.

STZ
HEL:

Антон, а магниты какого размера 5х5х5 или 4х4х4 ?

Я не Антон, но 4х4х4 у меня работают отлично. 😃

alien131314

В воздухе хотелось бы видеть ( и слышать ) звук и поведение верта при пируэте на месте и питчпамп с пируэтом - желательно в нормале и инвверте. Будет ли он при этом сильно смещаться. Все должно быть слышно по звуку.

def_lord
HEL:

Антон, а магниты какого размера 5х5х5 или 4х4х4 ?

Вроде 5х5х5, но не уверен 😃 Я думаю - большой разницы не будет 😃

HEL:

Какая сумка для 600SX подходит?
Кто какими пользуется?
Знаю, что Align-600 мала, а Align-700 большая.

Сумку я юзаю вот эту

STZ

Сумка больше чем ты! 😃 Но зачетная!

STZ
brush:

с нашего поля.

Б…ь, что я только что посмотрел?! 😦

О чем вообще хотел поведать автор? Верт в пакетике? Это реклама? Реклама чего? Лопастей Align, Spektrum7, Powerlab, самого пакетика? 😦

Максим, извольте объясниться! 😉 Мне, почему-то, казалось, что у вас интереснее на поле.

brush
STZ:

Б…ь, что я только что посмотрел?!

О чем вообще хотел поведать автор? Верт в пакетике? Это реклама? Реклама чего? Лопастей Align, Spektrum7, Powerlab, самого пакетика? Максим, извольте объясниться!

Это “Артхаус”
…Не бери в голову …😒

STZ:

О чем вообще хотел поведать автор? Верт в пакетике? Это реклама? Реклама чего? Лопастей Align, Spektrum7, Powerlab, самого пакетика?

Реклама тумана …
По мотивам нетленной классики😒

shvion
STZ:

Это реклама? Реклама чего? Лопастей Align, Spektrum7, Powerlab, самого пакетика? 😦

Стас, я на тебя удивляюсь. Ребята показали, что могут снять классный ролик. Концепция классная, если бы этот ролик был в самом начале ветки - цены б ему вообще не было. Им бы сценариста поменять, сделать динамичную нарезку из трешевых полетных моментов под бодрую тяжелую музыку. Сделать замедленные фрагменты сложных пирофигур у земли. Эх, такие таланты пропадают …
PS: Ролик классный, музон, туман. Проблема в одном. Зритель так и не увидел, ради чего все эти приготовления были. Где полет? Ждем часть 2 …

STZ
shvion:

Им бы сценариста поменять, сделать динамичную нарезку из трешевых полетных моментов под бодрую тяжелую музыку. Сделать замедленные фрагменты сложных пирофигур у земли. Эх, такие таланты пропадают …
PS: Ролик классный, музон, туман. Проблема в одном. Зритель так и не увидел, ради чего все эти приготовления были. Где полет? Ждем часть 2 …

Им бы снять классный ролик, ты хотел сказать?! 😃 Так я о том же!

Типо такого?