Помагите с ARF HK-450

ПAлыч

Приобрел такой вот свой первый клон-ARF HK-450 CCPM 3D Electric Align Trex Helicopter Kit для учебы,естественно пришел без инструкции в процессе сборки возникли вопросы тормозящие сборку:
1)почти все собрал уже,четко в соответствии с инструкцией от Т-рэкса подходящего,но вот засада,остался еще целый пакетик с болтиками и шурупиками,на тушке нет ни одного места куда они могут понадобиться,это запасные или вчем-то косяк есть?
2)Помогите с натяжкой ремня привода заднего ротора,вроде все сделал как в инструкции написанно,но на проворот основного ротора чувствуется что тяжелова-то крутиться он,как вообще должен он быть?

MANdy
  1. У меня тоже остался пакетик, видимо запас. Верт 450 спорт, но не суть.
  2. Он должен быть довольно свободным. На тушке, где ремень обтягивает шкиф, надави на ремень к центру, между двумя половинками ремня должно быть около 1 мм (ну завернул, может поймет)
ПAлыч

Понятно,буду балку дигать пробовать

А как вообще он в полете?

MANdy

Я не знаю, у меня элайн, но люди летают. В Красгоярске по-моему есть вертолетчики, Вам лучше с ними встретится и всё обсудить и настроить.

Александр_1-й

Летает. Тихо, вальяжно и спокойно, но и кое-какие элементы Ф3Ц и легкое 3Д тоже тянет, так что - нормально.

ПAлыч

Тобишь получается как тренер функционирует больше?

Александр_1-й

Угу. С этой целью и держу. Я сейчас только учусь, но и потом продавать не собираюсь. У меня Т-рекс 450-й Про на полке лежит, так на нем буду летать, но РАЗУЧИВ перед этим то, что собираюсь летать на НК-450.
Именно тренер.