Кинг 2, обменяемся опытом (часть 3)

Nitromouse

Денис, у вас есть вал экстрим от этого комплекта? Просто выглядит он толще чем стоковый и толще чем вал из ибэй апгрейда. Но может это мой глюк, хотелось бы измерить. А еще цена 2 запасных валов с резинками - 5 баксов! В целом комплектик мощный у экстрима для 3-4 кинга. Мне особенно нравится литой хаб хвостового ротора с алюм рычагом управления - это тема!

Zont
Den_L:

А в чем, разобрать и собрать? Моделизм где здесь?

Денис, по твоей логите изготовление огромных бальзовых копий тоже к моделизму не имеет никакого отношения вообще. Склеили десяток палок и поставили мотор - где же тут моделизм?
Про потолочку был пример, если ты не понял. Хотя, судя по твоим ответам единственное верное мнение в мире - твое, а остальные мимо… 😦 очень грустно на форуме, посвященном моделизму, встречать людей с таким узким видением мира.

Den_L

Сергей, во-первых не стоит нарушать минимальные правила форума, а во-вторых очень грустно не мой матерый реализм, а то что вы до сих пор летаете на кинге.

Дмитрий, написал в личку.

Zont

Дмитрий, про правила и к тебе относится.
Матерый реализм? Спасибо, поржал.
На кинге не летаю, продал его через год успешной эксплуатации.
На этом из дискусси выхожу. Всех благ!

filmbox
Den_L:

Сергей, во-первых не стоит нарушать минимальные правила форума, а во-вторых очень грустно не мой матерый реализм, а то что вы до сих пор летаете на кинге.

Знаете дорогой, исходя из Вашего мнения на кинге летают только лошары, однако я хочу возразить, возможно кинг и не самая лучшая модель для пилотирования ветолёта, но мой жизненный опыт показывает, что не обязательно иметь более технологичное устройство для достижения некоего результата. Я рисовал очень интересные анимации в первых версиях зд студио, потом пакет стал расти и поимел название 3д макс. Однако в гонке за новыми технологиями я больше тратил времени на изучение этих пакетов, нежели на конечный результат. Моё мнение - на кинге можно летать (раз вы его уже купили), и можно летать впечатляюще, не смотря на его неидеальность. А уж если для Вас это хобби не просто пилотирование, то владение кингом можно легко превратить в моделирование, тем паче история форума даёт практическое подтверждение этому. И пусть всеми уважаемый мистер КОV не хочет делиться своими чертежами тушки для кинга, я с удовольствием выложу свою версию над которой сейчас работаю, для всеобщего пользования. Причём я пытаюсь сейчас вывести максимально простую, но жёсткую раму для кинга и при положительном исходе с радостью поделюсь ей со всеми желающими.

Nitromouse

Былоб круто!!! Я бы купил у вас собранный экземпляр!