alzrc devil450 fast sdc fbl. что за зверь?

bdDima

Вот решил подобрать себе безфлайтбарный верт, сразу думал однозначно “ТАРОТ” супер комбу буду брать, но наткнулся на вот такую штуку
rc711.com/…/alzrc-devil450-fast-sdc-fbl-helicopter…
(Не реклама) цена 170 бакинских, конечно дороговато для голого кита, и эти пластмаски спорная весчь по практичности, и как хвостовая тяга без направляющих работает? Но очень понравилась голова както выглядит она серьёзнее Таротовской, кстати у Тарота внизу на хабе два рычага к тарелке перекоса а здесь их нет, в чём разница подскажите плиз! высказывайте своё мнение относительно этого кита

Andy08

Красивая игрушка, под Гоблина.

bdDima:

и как хвостовая тяга без направляющих работает

Она карбоновая, хотя вибрирует страшно, у меня на такой два раза от вибраций обламывало шпынек с резьбой на наконечнике.

bdDima:

голова както выглядит она серьёзнее Таротовской, кстати у Тарота внизу на хабе два рычага к тарелке перекоса а здесь их нет

Это голова DFC. Она и у Тарота есть, а вот тарелка АП другая.

bdDima
Andy08:

Это голова DFC. Она и у Тарота есть, а вот тарелка АП другая.

Подкажите плиз она будет работать с “Таrот ZYX08 ZYX-S” если да то в чём-же всётаки разница, какую функцыю выполняют эти 2 рычага?
Разница в цене с Таротом 40 баксов это в принцыпе и есть стоимость этой головы
translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=… Не реклама! А вот тяга на хвост действительно смущяет нельзя было както надёжней сделать, если уже типа как затеяли апгред 450го

Вот ссылка на видео, вроде как не плохо летает

И вот ещё.

Deisell

Подкажите плиз она будет работать с “Таrот ZYX08 ZYX-S” если да то в чём-же всётаки разница, какую функцыю выполняют эти 2 рычага?
Разница в цене с Таротом 40 баксов это в принцыпе и есть стоимость этой головы
translate.googleusercontent.c...0tDrrhQGRPF-Vw Не реклама! А вот тяга на хвост действительно смущяет нельзя было както надёжней сделать, если уже типа как затеяли апгред 450го

будет все работать, по поводу механики почитайте в ветке алайноводов, там про DFC головы есть обсуждения.

Andy08
bdDima:

какую функцыю выполняют эти 2 рычага?

Они вращают тарелку АП, а иначе откуда брать коллективный шаг?😉 В голове ДФЦ тяги, если вы обратили внимание достаточно мощные, заодно выполняют и функцию этих рычагов и вращают АП. В тарелке АП от Девила шарики от тяг расположены по другому, но принцип остается тем же.

bdDima:

будет работать с “Таrот ZYX08 ZYX-S”

А, почему нет? Голова БФЛ и система ФБЛ, в чем может быть проблема?

bdDima:

вроде как не плохо летает

Летает как 450-ка.😃

bdDima

Спасибо за советы! Ну всёже никак ни могу решиться нужин мне этот фюзеляш, пару раз шлёпшуслся и 60 баксов в мусорку, всё равно он совреминем станет с обычной канопой а это есчё деньги. На сегодняшний день наверное Тарот супер комбо за 250 баксов будет самой рентабельной покупкой.

bdDima

А чё за прикол читаю ветку (ALIGN) а там половина пользуется запчастями “ALZRC” и “TAROT” Алайноводы ругают этиже запчасти типа говно а сами покупают. Не поверю что усе покупают за ради прикола “проверить, обосрать”. А у ветке тогоже “TAROT, ALZRC” они-же говорят что всё что не Алайн не летает! Как это понимать?

paul310

Купите нормальную брендовую тушку и не заморачивайтесь.

Serёga
bdDima:

А чё за прикол читаю ветку (ALIGN) а там половина пользуется запчастями “ALZRC” и “TAROT” Алайноводы ругают этиже запчасти типа говно а сами покупают. Не поверю что усе покупают за ради прикола “проверить, обосрать”. А у ветке тогоже “TAROT, ALZRC” они-же говорят что всё что не Алайн не летает! Как это понимать?

Всё очень просто. Те кто используют клоновские запчасти на Элайне просто делают это с умом, то есть не всё ставят, а то что можно: шасси, балки(и то не все), главные шестерни, канопи. А валы, подшипники и так далее только оригинал.

bdDima

Извините уже нимного ни в тему. Решил брать “Тарот” вот эта комплектацыя нормально бедет литать?
Tarot 450 Pro V2 Flybarless Kit TL20006
Tarot Pentium-40A ESC TL2345
Tarot ZYX-S ZYX 3 Axis Flybarless Gyro
450 PRO Brushless 3800KV/3.5MM TL450M
450 T9257 Digital Tail Servo/1520us TL2301*1
Tarot MD933 digital Servo TL2349 * 3
Tarot ZYX 3 Axis Stainless Adhesive Gel TL2719
Plastic Ball Link Wrench TL2161
carbon blade * 1set
Зарание извиняюсь есль чего не правильно, компликтацыю копировал с сайта. Интересует как этот регуль работает, про АЛЗРС суперкомбы начитался что там процентов 80 ихних регуляторов не работает.
И интересует чего надо докупить. Ниже буду давать ссылки на то что дозаказую.
oomodel.com/tarot-zyx-3axis-gyro-usb-transmission-…
Для подключения гороскопа к компу.
oomodel.com/tarot-450-pro-flybarless-parts-pitch-g…
Для настройки углов.
oomodel.com/frame-hardware-tl45061-p-60962.html
Запасные болтики.
oomodel.com/18s-battery-voltage-tester-low-voltage…
вот эту штуку хочу поставить я так понял это индикатор батареи, но нипойму как подключается, прикинул по своему верту если её ставить на видном месте то от батареи попросту не хватит балансировочного провода.
Поправте если я чтото упустил или недопонял!

Andy08
bdDima:

Для подключения гороскопа к компу.

Если комп с собой в поле таскать, то хорошо. Если комп нихт, то лучше бум-бокс. Без корпуса дешевле.

bdDima:

Tarot Pentium-40A ESC TL2345

Нормальный регуль, без изысков, клон Хоббивинг Пентиум 40А (как и Турнига Плюш). Не очень мягкий старт, но пойдет.

bdDima:

Для настройки углов

Если есть электронный угломер, то нафиг не надо. Если нет эл. угломера, рекомендую прикупить.

bdDima:

от эту штуку хочу поставить я так понял это индикатор батареи

Втыкатся в балансирный разъем, при просадке сильно свиристит.

bdDima:

450 T9257 Digital Tail Servo/1520us TL2301*1

Наверное самое основное, что напрягает в этом наборе. rcopen.com/forum/f60/topic287232

bdDima

Спасибо! А эта серва как будет я видел другие суперкомбы ею комплектуют
oomodel.com/emax-es9257-high-speed-digital-servo-p…
конечно бюджетнинько но как говорил наш президент (Маемо шо маемо). А бум-бокс мне не нужен у меня поле матрх в 10 от дома и ноут есть.

KycokOl
bdDima:

Спасибо! А эта серва как будет я видел другие суперкомбы ею комплектуют www.oomodel.com/emax-es9257-h...o-p-60462.html

На повисеть должно хватить, но скорее всего не надолго. Бери эту, пока не кончились, и летай долго и счастливо.