KDS Agile 7.2

shvion
Просто_я:

А чего кота за я… тянуть) Летать надо)

В субботу полетит?
PS: Я и не знал, что именно этого зверя собираете. Жуть интересно, как его передача выдержит твой тест.

ingwar

Илья, ну как? Как облет? Состоялся ли, и как тебе новая 700ка? Думаю, всему модельному сообществу (не только мне) за отсутствием конструкторских новостей ну очень любопытно было бы узнать!

Просто_я
ingwar:

Илья, ну как? Как облет? Состоялся ли, и как тебе новая 700ка? Думаю, всему модельному сообществу (не только мне) за отсутствием конструкторских новостей ну очень любопытно было бы узнать!

Облет пока не состоялся( Как облетаем, обязательно отпишу.

Datos

скоро и ко мне приедет кит, буду внимательно собирать и документировать процесс.

7 days later
Просто_я

Немного фотографий после сборки и укладки проводов.

Скоро будет видео первого полета)

Просто_я
moonchild:

А диаметр балки можно озвучить, плз!

30мм чистого карбона)

Datos

Да, подъезжал сегодня в магазин, глянул - МОНСТР! Реально отличного качества вертушка в современном дизайне и в отличии от Гоблина - с валом на хвост.

Канопа порадовала своим качеством покраски. Проблем при транспортировке не вылезло.

Балка 3см диаметром из карбона - выглядит как бревно… жесть 😃

sagemru

А между тем на хавкрс появился в продаже agile 5.5
правда ценник уж совсем не гуманный, кстати судя по фото там голова не dfc.
вот

shvion
sagemru:

А между тем на хавкрс появился в продаже agile 5.5
правда ценник уж совсем не гуманный, кстати судя по фото там голова не dfc.
вот

Чет сайт совсем не информативный. Вообще ничего не понятно про вертушку …

moonchild

Там куча фоток всех деталек… вполне понятно. Крепкая машинка должна быть.

Просто_я
Andy08:

А, впечатления на словах?

Вертушка мне понравилась, как сделана так и в полете. Быстрый, хорошо управляемый и читаемый в воздухе вертолет.
Передатка выдержала все мои издевательства) Так что смело можно ставить 14s. На хвосте стоят 115 лопасти, при этом ничего не режет и работает просто замечательно. Радует тот факт, что можно поставить 720 лопасти, уже очень хочется попробовать)

shvion
moonchild:

Там куча фоток всех деталек… вполне понятно. Крепкая машинка должна быть.

Фоток море, а характеристик нету

borboris64
Просто_я:

Вертушка мне понравилась, как сделана так и в полете. Быстрый, хорошо управляемый и читаемый в воздухе вертолет.
Передатка выдержала все мои издевательства) Так что смело можно ставить 14s. На хвосте стоят 115 лопасти, при этом ничего не режет и работает просто замечательно. Радует тот факт, что можно поставить 720 лопасти, уже очень хочется попробовать)

Эххх, балочку бы подлинней сантимов на 5-6, 753 лопасти и под 16S )))) А, товарисч??

Просто_я
borboris64:

Эххх, балочку бы подлинней сантимов на 5-6, 753 лопасти и под 16S )))) А, товарисч??

Заезжай посмотри как он в стоке летает. Приятно удивишся)

RUStik
Просто_я:

Заезжай посмотри как он в стоке летает. Приятно удивишся)

А с этого момента по подробней.Так ты кит брал или комбо?

Просто_я
RUStik:

Так ты кит брал или комбо?

KIT. Я имел ввиду без наращивания балки и больших лопастей. Летаю на 12s.