E-sky Honey bee king 3

ЛисК

RTF вертолет от Esky 400 класса. Безколлекторный двигатель, ременный привод хвоста. Раздельные приемник, гироскоп, регулятор.
Запасные части в крупных городах без проблем.
Все что нужно для новичка “на попробовать”. И не имеет отдельной профильной ветки.
Если есть еще владельцы. Давайте обменяемся опытом.

ЛисК

Приобрел в пятницу на барахолке.
Очень порадовал штатный чемодан для переноски.
С удивлением в субботу осознал что мелколетный инструментарий не катит. Пришлось из гаража тащить мелкие головки и шестигранники. Полетать в удовольствие не получилось. Периодически ослаблялся ремень. Дошло почему только когда вернулся. Ослаблять, потом отрегулировав затягивать надо не только раму, но и подкосы. Будем ждать следующих выходных.

Робби

Не моё дело - но не в верную сторону смотрите((((
Всё это смело можно и нужно продавать. Хотя я очень уважаю пилотов. Без обид, пожалуйста.

ЛисК
Робби:

Не моё дело - но не в верную сторону смотрите((((
Всё это смело можно и нужно продавать. Хотя я очень уважаю пилотов. Без обид, пожалуйста.

Согласен.
Жду новую канопу на Bee CP3 и свежего, красивого выставляю в барахолку.
Мне понравился. Не ломучий за счет “жопомоторности”. Уже не “малек”, но еще и не большой. Можно выйти из подъезда и полетать во дворе. 450ку во дворе уже поднимать грех.

Tarrok

стоит у меня четвертый кинг, до полетов пока не доходит. решил вытащить из него приемник и прицепить на скайвокера, вокруг себя полетать. Примерную дистанцию работы пульта никто не подскажет?

ЛисК
Tarrok:

Примерную дистанцию работы пульта никто не подскажет?

Дистанцию не знаю. Знаю что вертолетные “миксы” выключаются в батарейном отсеке.

Для настроения.
Мы на МАКСе.

И соосники, и классика. Все на месте.

А фигли. Нас хорошо кормить - вырастем!

По серьезному.
Летать не умею. За неделю отлетана всего 1 батарея. Зато на Кинге. Летает. И приятно. Большой. Хочу 450!!!
Правильная сборка и выставленные углы - творят чудеса. В метровом кубике смог висеть спокойно.
Будем расти дальше.

def_lord
ЛисК:

По серьезному.
Летать не умею. За неделю отлетана всего 1 батарея. Зато на Кинге. Летает. И приятно. Большой. Хочу 450!!!
Правильная сборка и выставленные углы - творят чудеса. В метровом кубике смог висеть спокойно.
Будем расти дальше.

Возьми 500-ку хотя бы…

ЛисК
def_lord:

500-ку хотя бы

Научусь чуть чуть летать - подумаю.😍

ЛисК
Робби:

Не моё дело - но не в верную сторону смотрите((((
Всё это смело можно и нужно продавать. Хотя я очень уважаю пилотов. Без обид, пожалуйста.

Уболтал черт неугомонный.
Продаю и смотрю.
Посмотрел.

Киса проверит и на сборку, настройку, взлет.

Пора валить в ветку “клонолетчиков”.

7 days later
Робби

Красивые фото и с кисой и выставке.
Странно, Константин от флайбара нужно уходить.
И забыть о нем - прошлый век.

ЛисК
Робби:

от флайбара нужно уходить.

Будет и fbl со временем. Пока учусь летать.