Обвес для T-Rex500 под Гоблина

Serёga

Хочу спросить всех, может кто видел где нибудь в продаже обвес для 500 по типу того что делает ALZRC для своих DEVIL 450/480?
Нравится моя 500 и очень нравится вид Гоблина. Хочу совместить.
Наверное многие, заходя сюда думают, что тут уже есть ссылка 😁

Sergo

Имею то же желание, но к сожалению не встречал гоблинского обвеса на 500ку. Что интересно, на сайте www.alzrc-hobby.com есть запчасти на devil 500 pro, а вот обвеса нет.

Vertu

Дык это… может просто 500 гоблина купить? Он еще и летает хорошо?.. 😁

Nikolik
Vertu:

Он еще и летает хорошо?..

Угу, все равно Элайн летает так что гоблином он никогда не станет, как был топором - им и останется )) как ты его не разукрашивай.

Serёga

А я не знал Спасибо за то что просветили. 😃
У меня Рекс500 с 2009 года, я привык к нему и он мне нравится. А запчастей для него на 10-15 крашей. Так что я от него не откажусь. И если я и буду брать Гоблина, то не 500, а хотя бы 630.
Я может неправильно выразился. Я хочу сделать 500 похожей на ALZRC DEVIL 480 😃

Nikolik
Serёga:

я и буду брать Гоблина, то не 500

Кстати зря, многие считают его очень удачным по многим показателям, я на 500ом гоблине летаю раз в 10 чаще (не из за стоимости краша, а по комфорту итп) чем на гоблине 700.

Alex71
Nikolik:

Кстати зря, многие считают его очень удачным по многим показателям

+100500 😉 570-й уже на подходе, под 12 котлов будет наверное просто бомба;)

2 months later
Sergo

Может быть, только думаю это будет для прошной 500ки, а нам с Сергеем на старую, еспшную надо…

4 months later
Demidoff

А вот скажите мне плиз, у гоблина задняя балка выполняет роль балки, а тут как? Накладка?

Designer

Конечно накладка-поддержка, там же вал на хвост. Конструктивно несущую балку не круглую и вал в хвосте кажется еще никто не сделал.