Помогите найти украденное!

teremok
def_lord:

вышел я тут через 10-е руки на этих людей - они их уже продали

то есть вы по сотовому связывались с этими людьми? или я не так понял.

def_lord
teremok:

то есть вы по сотовому связывались с этими людьми? или я не так понял.

Нет конечно… Есть знакомый, у него есть знакомый, тот знакомый знает ещё одного знакомого…
Плюс подтвердил один товарищ, что занимается скупкой, на него выходили и предлогали - он отказался (не видел моё объявление). Когда увидел - опять с ними связался - сказали - усё, продали

def_lord
Angel-iii:

Даааа жесть … Антоха сочувствую !

Спасибо…

alien131314

ну что ж - конечно, не самый лучший повод для обновления парка… Сочувствую!
Что планируете брать?

def_lord
alien131314:

ну что ж - конечно, не самый лучший повод для обновления парка… Сочувствую!
Что планируете брать?

Зарядку поверлаб 6, блок питания револектрикса, акки револектрикс, логу 600sx.

alien131314

Черт знает - не исключено, что я бы сейчас, попользовавшись ичарджером и револектриксом, все же взял бы ичарджер. У него сервотестер есть. По зарядке - один фиг. ПЛ6 впрочем пока показывает себя исключительно положительно.

Vovets
alien131314:

попользовавшись ичарджером и револектриксом, все же взял бы ичарджер.

+1, я так и сделал. Хотя первый iCharger 308 прислали бракованный, заменный скоро получу. Очень уж он удобный.

def_lord
alien131314:

Черт знает - не исключено, что я бы сейчас, попользовавшись ичарджером и револектриксом, все же взял бы ичарджер. У него сервотестер есть. По зарядке - один фиг. ПЛ6 впрочем пока показывает себя исключительно положительно.

У меня на револектрикс есть хорошая скидка через знакомого.

alien131314

вот недавно: заряжал несколько акков в параллель и не воткнул у одного акка силовой разъем. ПЛ это заметил и перевел в безопасный заряд.
Вообще, хорошая вещь - вещь: один раз не дала высадить акк у автомобиля. Короче, хорошая зарядка - вещь, но лично я, имея пл6, очень им доволен. Единственное - я его замотал в полиэтилен, чтобы кнопки не мусолились ( естественно, вырезал дырки для вентиляции ). Короче, и тот и другой - офигительные зарядки. У ПЛ6 лучше писишный софт, у ичарджера софта, считай, нету. Но ичарджер пишет историю зарядок на флешку, что тоже может быть полезно. Но если не дрочить на все это а именно заряжать - разницы, имхо, никакой. У Револектрикса, на мой взгляд, немного более правильные установки по умолчанию.

Alex_63
def.lord

украли мою жизнь - мои радиоуправляемые вертолёты

Искренне Вам сочувствую!😦 Вот ведь находятся такие твари, у которых руки чешутся сделать пакость:(

Может быть, и найдутся еще Ваши вертолеты. Тем более, что у Вас во Львове авиамоделистов немного.

def_lord

Спасибо… Но шаснов уже практически не осталось…