KDS Chase 360

Maxxim

А в чем непонятки с головой? Сервы можно любые взять. Зачем сток

Demidoff
alexfly:

Фирма КДС анонсировала выпуск нового вертолета

Вот так посмотришь видео, как думаешь отлично летает, а сам берешь и начинается, то хвост не держит, то какая нить штучка отвалится и т.д. и начинаются танцы и куча вопросов на форуме. Будем смотреть первые отзывы.

Nikolik
Demidoff:

а сам берешь и начинается, то хвост не держит, то какая нить штучка отвалится

Дим, не поверишь, у меня точно такие же мысли родились глядя на видос ))

soundouk
Alex71:

да на видео крутится резво 😃 Но на долго ли хватит? Или как чудо-юдо агли будет на 10-м вылете разваливаться?

У меня 320 вылетов на 5.5, ничего не разваливается, было два краша, все по моей вине. 360-й однозначно буду брать.Agile зарекомендовал себя.

alexfly

Заказал сегодня кит с мотором и регом rc-forsage.ru/2921/
сервы будут конечно же КСТ голова KST DS215MG или KS DM306
хвост KST DS515MG
кит идет без лопат закажу пару компл flying-hobby.com/rjx-vector-green-360mm-premium-cf…
ФБЛ- запытаю К-БАРЧИКА желтого
ПАКИ будут Billowy power 35 или 40 с 1300 или 1500 жду не дождусь, были заказаны на варпа
Вот как то так
на заводе КДС очередь
так что придется немного подождать…

Skovoroda

У нас пока глухо как в танке, думаю не раньше октября-ноября начнут продавать. А там и блек фрайдей недалеко.

alexfly

Я так и планируют началу октября получить

alexfly

Тоже самое только в Росси
Если какой косяк с китом, то все решается без проблем
Так что извеняйте, но ,коней на переправе не меняю,
С варпом уже был гемор, который который был куплен на rc711 пришлось решать за свои деньги

револт

Не удержался от комментария. Все вертолёты на видео летают просто прекрасно:), конкретно по этому верту , развалится он нафиг после 10 таких вылетов а то и раньше:), в механике ни каких изменений нет:), уменьшили в несколько раз и всё а чем меньше детали тем брака при изготовлении становится намного больше.

Alex71
револт:

конкретно по этому верту , развалится он нафиг после 10 таких вылетов а то и раньше

Самое удивительное что цену ломят прилично… Нет что бы по скромнее…

Skovoroda
револт:

развалится он нафиг после 10 таких вылетов а то и раньше:), в механике ни каких изменений нет:),

Эээээ… Придется подождать… А про механику так совсем непонятно, нет изменений по сравнению с чем? Ременная передача, валы как у гоблина нового, батарея с низу… Мелкий гоблин 380 гадом буду будет как брат близнец, а они как известно вперди планеты всей… Расскажите нубу

alexfly

Ладно вам прям набросились:o😁
Аджиль 3.6 да все без изменений
А Чейз они весь поменяли конструктивно
Гоблин ваш Илья кста летает 😃 тарелка стоит от 7.2 идеально

револт

Да я ни чего плохого не пишу про 3.6 , просто аджиль 7.2 на видео то-же хорощо летает а как под сра…у ему дали так и сломался, причём не у одного меня.

alexfly:

Гоблин ваш Илья кста летает тарелка стоит от 7.2 идеально

Алексей давай на ты, гоблин хороший верт , проверенно.
Меня больше всего удивляет что производитель знает о слабых местах вертолёта но доводить до ума не хочет и как написал Алех71 деньги берёт приличные за сырые изделия. Взял бы себе на пробу но уже летаю на форзе 450ех.( не реклама).

alexfly

Ок 😁
Поживем увидим ну просто на фотках симпатяга он

револт
alexfly:

Ок 😁
Поживем увидим ну просто на фотках симпатяга он

Мне они то-же все нравятся, не нравится что они ломаются.😁

Sergey_BSB

Копируют Гауи по маркетингу😁
Правда если посмотреть цену, то весь их маркетинг в одно место.😮😁

alexfly

Пожалуйста
Не надо гадить в тему, если вы не в теме
Советчиков как известно везде полно…
А маркетинг он везде один…

Не хочешь , не нравиться - не покупай

Sergey_BSB

А я не гажу.
Смысл молчать о том что не весть что (450-ка как раньше её называли в народе) стоить в голом ките теперь -319 баксов! и это без доставки??? За голую тушку???
А это про маркетинг:
www.hawk-rc.com/index.php?route=product/category&p…
flying-hobby.com/gaui-x3-kit-c-3_681_682.html

Ещё вопрос с весом —Flying Weight: 1100g —сказка, хотя даже по этому показателю на 200 гр тяжелее Гауи Х3.
Здесь тоже промолчать про запредельный вес Агил?
Ещё вопросец про иеханику, как-то много прибамбасов в механике , ремней тоже уйма.
Авторотация — о чём вы?!
Ещё если раньше в “морду” можно было запихнуть регули разных размеров, то теперь как-то не айс из за привода в морде.😉
Хвост тоже полупародия на Гауи Х3, а полу…

alexfly

Ну если есть возможность и желание протестировать новую вертушку и поделится этим со всеми почему бы этого не сделать гауи Х3 тоже кстати закажу к новому году

Доминатор и Варп не дешевле стоят кстати

Sergey_BSB

Варп, ужас редкостный. У знакомого. Мучается с ним… проапгрейдил почти всё, а толку… Он сам говорит, что проще выбросить его или просто поставить на полку это чудо-извращение. Про качество изготовления— ужас просто.