D.T.520E вертолетная туша

alien131314

Совершенно случайно наткнулся.
Шевронная основная шестерня.
Лопасти 520 мм.
Ремень.
Потом посмотрю подробнее.
Извращенец, который это собрал, чтобы совсем уж извратиться, поставил
3DIGI FLYBARLESS SYSTEM.
Cайт только на немецком.
Но интересно то, что в эту систему втыкается флешка, на которую явно пишутся какие - то логи. Гыы. эт я люблю 😃

3Daemon

Да, 3DigiR. Разработка Dirk Schmidt, изготовление R2 prototyping. И цена за эту некитайскую коробочку с неплохиму фичами всего 95€ (включая MwSt/НДС 19%), Интересно!

alien131314

Тут уже тему создали про фблку.
Посмотрел цены на запчасти в Европе. Есть только адын сайт, не сказать чтобы было бы супердешево.

Тушки. 700я туша стоит 649 евро.
520я стоит 399 евро.
Радует то, что есть сразу же 2 опции: ремень и вал, а на 700ку - апгрейд на 3 лопастную модную голову - в наш жестокий век без 3 лопастной головы засмеют…
GAUI X5 с лопастями стоит 613 евро, если я правильно понял. Тушка гауи где - то на 100гр. легче.

Фиг знает… на сайте производителя мануал только к какому - то старому нитровертику.
Конечно приятно вроде бы сэкономить 200 евро на тушке, но если посчитать ее с электроникой, то экономия уже не будет выглядеть столь впечатляющей.
Но…фиг его знает…

Nikolik
alien131314:

вроде бы сэкономить 200 евро на тушке,

Боюсь только качество будет… кхе… соответствующее. Выглядят их модели не очень привлекательно если честно.

alien131314
Nikolik:

Выглядят их модели не очень привлекательно если честно.

В реале видели или предполагаете? Если смотреть по фоткам, то не очень понятно. Но я как - то не очень верю в чудеса…